Логотип РИА URA.RU
  • Логотип РИА URA.RU
Реклама

Политика

Путин на заседании правительства заставил министров отчитываться о прививках. ВИДЕО

11 ноября 2019 в 14:06
Изменение размера шрифта
  • Подписаться на нас в ВКонтакте
  • Подписаться на нас в Телеграм
  • Написать нам в Ватсап
  • Подписаться на нас в Одноклассники
Владимир Путин призвал проходить вакцинацию

Владимир Путин призвал проходить вакцинацию

Фото: Фото: Владимир Андреев © URA.RU

Президент РФ Владимир Путин во время заседания правительства призвал министров ставить прививки от гриппа. Также он поинтересовался, кто из них уже прошел вакцинацию. Об этом в Twitter сообщил журналист Дмитрий Смирнов.

«Из членов правительства сделали прививку три человека, и я четвертый. Гриппом заболел — самострел. Ну, а как? Можно предотвратить — не предотвратил!» — сказал глава государства на опубликованном журналистом ролике.

Ранее глава государства заявлял, что заболеваемость гриппом в России сократилась более чем в 13 раз за 13 лет, передает RT . На сегодняшний день от гриппа привиты 43,4 млн россиян.

Продолжение после рекламы
NB

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации».

Сохрани номер URA.RU — сообщи новость первым!

Подписаться на нас в ТелеграмНаписать нам в Ватсап

Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.

Подписаться
Комментарии (9)
  • Федор
    12 ноября 2019 17:27
    Пошел сделать прививку в поликлинику. Сказали на ресепшен,что пока не пройдете полностью медосмотр,прививку делать не станем бесплатно! А медосмотр займет из-за очередей - несколько месяцев!!! Вот так-то!
  • Андрей Анатольевич
    12 ноября 2019 09:24
    Общество дегенератов! В мире благодаря вакцинации удалось практически победить большинство особо опасных инфекций и существенно уменьшить заболеваемость не столь опасными, но социально значимыми инфекционными заболеваниями. Вас вакцинируют бесплатно эффективными препаратами!!!Но зачем??? Лучше в эпидемию обрывать телефоны регистратуры и требовать падающего от усталости участкового терапевта\педиатра. Или в субботу в 3 часа ночи припираться в приемное отделение к дежурному инфекционисту или терпевту!!!
  • тьфу
    11 ноября 2019 21:03
    Стыдно за президента РФ
  • Тюменец
    11 ноября 2019 21:01
    Прививка от пневмококка, говорят по ТВ, бесплатная. А в Тюм. п-ке 1800, если не ошибаюсь. Почему?
  • николай
    11 ноября 2019 20:41
    бледными поганками
Следующий материал