Продюсер «Ласкового мая» назвал Малахова проституткой за его эфир с Шатуновым

Малахова раскритиковали за эфир про группу «Ласковый май»
Фото: Фото: Личная страница Андрея Малахова в Instagram
Продюсер группы «Ласковый май» Андрей Разин обрушился с критикой на телеведущего Андрея Малахова, а также певцов Юрия Шатунова и Филиппа Киркорова из-за эфира на телеканале «Россия». Своими эмоциями Разин поделился на своей странице в Instagram (деятельность запрещена в РФ).
Негодование продюсера вызвала программа «Привет, Андрей», в которой обсуждались его взаимоотношения с Шатуновым и права на песни «Ласкового мая». В частности, экс-солист группы заявил, что Разин запретил ему выступать с песнями коллектива, а сам выступает с фонограммами с голосом Шатунова.
После этого продюсер жестко раскритиковал ведущего программы. «Как был Малахов проституткой, так он ей и остается. И собрал проституток. <…> Андрей, имей ввиду, ты теперь получил врага номер один в лице Разина. Я никогда тебе не прощу этого предательства», — пишет продюсер «Ласкового мая».
Также Разин остался недоволен Филиппом Киркоровым, который также присутствовал на съемках. «Филя, ты же тоже был в подобной ситуации. На тебя тоже нападали. Я тебя всегда защищал. Ты знаешь, откуда я взял этого парня, из какого болота его вытащил и ты знаешь, как я его сделал человеком», — обратился к певцу продюсер.
Что касается самого Шатунова, то его Разин назвал «бессовестным гадом и негодяем», который врет, что продюсер не участвует в его жизни. «Что вам, опубликовать чеки по 300 тысяч рублей на каждый его день рождения?», — говорится в сообщении.
Андрей Разин, напомним, уже долгое время судится с бывшим солистом Юрием Шатуновым из-за прав на хиты «Ласкового мая». На передаче Малахова от 28 декабря этот конфликт подробно обсуждался. Разин пообещал, что если программа выйдет в эфир, он подаст в суд на телеканал.
Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации».
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.
- Эжен29 декабря 2019 15:39Мы столько раз обращались к губернатору Текслер понизить возраст и стаж для получения звание региональных ветеранов труда на три года, а в ответ тишина. Что ж за бездушие! За нас вообще кто-то вступится? А Разин с Киркоров и Шатунов одна баня, мужская
- Гри29 декабря 2019 12:40Так и есть,только без шатунова!
- Громовая29 декабря 2019 09:30Все мы бываем ими, но под настроение и хорошую закуску
- Громовая29 декабря 2019 09:17Я то же.