Для калужского губернатора осталось загадкой, как Ельцин сумел разглядеть Путина

Однако Артамонов сразу понял, что Путин справится
Фото: Фото: Анна Майорова © URA.RU
Губернатор Калужской области Анатолий Артамонов до сих удивлен, как Борис Ельцин смог разглядеть во Владимире Путине задатки будущего главы государства. Своим мнением Артамонов поделился в интервью РИА «Новости» в рамках проекта, который готовится к 20-летию нахождения Путина у власти.
«Не было людей, которых можно было бы Ельцину противопоставить», — пояснил Артамонов. При этом он подчеркнул, что у него сразу возникла уверенность в том, что Путин справится с ролью президента. И чем больше Артамонов узнавал нынешнего главу государства, тем крепче становилась эта уверенность.
По мнению Артамонова, именно при Ельцине появились люди, потенциально готовые принять власть.
Ранее о разнице между первым и вторым президентами России высказался экс-губернатор Ярославской области Анатолий Лисицын. По его словам, Ельцин всегда был сухим и закрытым, а Путин гораздо более эмоциональный человек, с которым можно говорить на любую тему.
Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации».
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.
- Ванюшка29 декабря 2019 22:27Так Чубайс же с Кудриным подсказали, писали уже.
- киров29 декабря 2019 21:29Лучше прочитать книгу депутата Илюхина Правда, которую лучше не знать.
- Стас29 декабря 2019 21:10Горбачева передало КГБ перейдя на сторону Ельцина, американцы наградили всех.
- Недопенсионер29 декабря 2019 19:29Больше полвека живу от застоя до стабильности,не нарадуюсь!
- Да ну!29 декабря 2019 19:25Не может быть,какие гениальные личности,просто удивительно!