Логотип РИА URA.RU
  • Логотип РИА URA.RU
Реклама

Несостоявшийся глава «курганской Рублевки» вошел в команду своего конкурента

17 января 2020 в 14:22
Изменение размера шрифта
  • Подписаться на нас в ВКонтакте
  • Подписаться на нас в Телеграм
  • Написать нам в Ватсап
  • Подписаться на нас в Одноклассники
Виктор Дударев остался работать в администрации Кетовского района

Виктор Дударев остался работать в администрации Кетовского района

Фото: Фото: Игорь Меркулов © URA.RU

Бывший врио главы Кетовского района (так называемой «курганской Рублевки») Виктор Дударев получил должность первого заместителя главы района. Об этом «URA.RU» рассказали жители муниципалитета и подтвердил сам чиновник.

«Да, я работаю на этой должности», — заявил Дударев. Он отметил, что отвечает за сферу ЖКХ, строительство и архитектуру. «Сейчас вместе с главой эти вопросы решаем, начинаем эту тему развивать», — добавил он. При этом жители района заявляют, что пока чиновник с энтузиазмом взялся за свою работу.

Дударев был назначен врио главы Кетовского района в сентябре 2019 года после того, как Владимира Архипова, ранее занимавшего эту должность, назначили заместителем губернатора Курганской области. Чиновник не стал принимать участие в конкурсе на должность главы муниципалитета, несмотря на то, что до этого заявлял «URA.RU» о своем намерении участвовать в нем. В результате главой района избрали другого кандидата на этот пост — Сергея Дудина, который до этого занимался профилактикой коррупционных правонарушений в правительстве Зауралья.

NB

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации».

Сохрани номер URA.RU — сообщи новость первым!

Подписаться на нас в ТелеграмНаписать нам в Ватсап

Что случилось в Кургане? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Курганистан», чтобы узнавать все новости первыми!

Подписаться
Комментарии (9)
  • Наталья
    18 января 2020 18:00
    Я работала с Дударевым в одном предприятии. Замечательный, порядочный человек и руководитель. Нашей, советской закалки. Всегда был на стороне рабочего, вступая в перепалку с начальством. Если что-то пообещал - обязательно сделает, если конечно некоторые "палки в колеса не будут вставлять ".
  • кубасович
    18 января 2020 00:52
    Висюльки юбилейные висят, дальше Глинок ни где не был.
  • Коля
    17 января 2020 22:41
    Не знают уже куда его пристроить, нигде не справляется.
  • Просто житель сельский
    17 января 2020 22:03
    Если будет порядок, кому от этого плохо? А вдруг и наведут! Все поди что лучше, чем мальчики, рвущиеся поруководить!
  • Местный
    17 января 2020 21:47
    Насколько я знаю, Дударев никогда не был ментом, в прямом смысле, он занимался материально-техническим снабжением, работал в автохозяйства. А что Вы имеете против ментов, если другие не могут навести порядок.
Следующий материал