
Ведущая телепрограммы «Давай поженимся!» Роза Сябитова ответила протоиерею Дмитрию Смирнову на слова о закрытии шоу. Сваха посчитала, что священнослужитель неправ.
В ответ на заявление Смирнова телесваха заявила, что «Давай поженимся!» идет в эфире уже 12 лет и, если бы передача была плохой, люди бы ее не смотрели. «У наших героев более 300 рожденных детей в браках. Это все-таки не брачное агентство телевизионного формата. Мы людям объясняем, почему они одиноки, говорим об их проблемах», — заявила Сябитова в разговоре с корреспондентом «Ридуса».
Телеведущая отметила, что хотела бы знать, на каких основаниях священнослужитель сделал такие выводы. Также она заявила, что вступление героев передачи в брак и рождение у них детей в дальнейшем происходит само по себе, а передача к этому не ведет.
Ранее протоиерей Дмитрий Смирнов заявил, что если бы он стал президентом, то в первую же ночь подписал бы указ о закрытии передач «Дом-2» и «Давай поженимся!». Священнослужитель заявил, что у многих людей не развит вкус и они давно не держали в руках книгу, а участников реалити-шоу «Дом-2» Смирнов сравнил с животными.
Подпишитесь на URA.RU в Telegram! Наш канал следит за всем миром и рассказывает, что пишут о России за рубежом. Наши подписчики узнают о мировых сенсациях первыми!
