
Два катра в Таиланде столкнулись на высокой скорости
новость из сюжета
В Таиланде погибли двое детей из Челябинска Опубликованы предполагаемые кадры столкновения двух скоростных катеров у восточного побережья острова Пхукет в Таиланде. Видеозаписью поделился один из пользователей Twitter.
На кадрах видно, как два судна плывут навстречу друг другу на высокой скорости. В конечном итоге они сталкиваются. Также опубликованы фотографии последствий инцидента. Передняя часть одного из катеров оказалась полностью разбита.
Ранее сообщалось, что при столкновении двух катеров в Таиланде пострадали 22 человека и двое погибли. Ими оказались 12-летний мальчик и шестилетняя девочка из России.

При столкновении пострадали 22 человека

В Таиланде погибли два туриста из России
Подпишитесь на URA.RU в Telegram! Наш канал следит за всем миром и рассказывает, что пишут о России за рубежом. Наши подписчики узнают о мировых сенсациях первыми!

Коротко о главных событиях спецоперации и не только - в одном письме. Подписывайтесь на нашу ежедневную рассылку!