Логотип РИА URA.RU
  • Логотип РИА URA.RU
Реклама

Политика

В российском МИД придумали, как улучшить отношения с Западом

16 февраля 2020 в 19:37
Изменение размера шрифта
  • Подписаться на нас в ВКонтакте
  • Подписаться на нас в Телеграм
  • Написать нам в Ватсап
  • Подписаться на нас в Одноклассники
Александр Грушко раскритиковал пять принципов политики Евросоюза в отношении России

Александр Грушко раскритиковал пять принципов политики Евросоюза в отношении России

Фото: Фото: pixabay.com / Pixabay License

Отношения между Россией и странами Европы улучшатся, если НАТО и Евросоюз изменят свою политику по отношению к Москве. Об этом заявил заместитель министра иностранных дел РФ Александр Грушко.

«Улучшение отношений возможно только при изменениях в политике двух ключевых институтов Европы — НАТО и Евросоюза», — сообщил РБК Грушко на Мюнхенской конференции по безопасности. Также он раскритиковал пять принципов ЕС в отношении России, которые были утверждены в 2016 году. По словам Грушко, эти принципы нельзя охарактеризовать как внятную политику или хоть какую-то стратегию.

Ранее президент Франции Эммануэль Макрон заявил, что Европе нужен диалог с Россией, чтобы урегулировать конфликты и развивать дальнейшие взаимоотношения, передает деловая газета « ВЗГЛЯД ».

NB

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации».

Сохрани номер URA.RU — сообщи новость первым!

Подписаться на нас в ТелеграмНаписать нам в Ватсап

Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.

Подписаться
Комментарии (8)
  • 17 февраля 2020 17:56
    Изя "существующий", скажи, что лично тебе не хватает для жизни? Что ты считаешь обязательным для твоей жизни?
  • оскар
    17 февраля 2020 04:50
    в европе чиновники не воруют а здесь можно
  • 17 февраля 2020 04:31
    Ну и ..... - в Рим... А хочешь жить в своей стране, ее и поддержи. Да трудно. Да, есть над чем работать... а за морем и телушка - полушка... халявы не жди. Все зависит от нас с тобой.
  • 17 февраля 2020 04:29
    Европа,подними с пола свою гордость,хватит помахивать и лебезить перед пиндосами.
  • Русский
    17 февраля 2020 03:53
    Если хочешь Мира, иди и люби свою семью .....
Следующий материал