Поклонская высмеяла ужесточение правил въезда в РФ для украинцев

Наталья Поклонская заявила, что украинцы могут предпочесть заграничный паспорт украинскому
Фото: Фото: Константин Михальчевский © URA.RU
В скором времени гражданам Украины не нужны будут паспорта, а их самих объявят «гражданами мира», чтобы быть ближе к Европе и США. Об этом в своем telegram-канале заявила депутат Госдумы Наталья Поклонская, комментируя информацию об ужесточении правил въезда в РФ для граждан Украины.
Ранее сообщалось, что Министерство по вопросам временно оккупированных территорий и внутренне перемещенных лиц Украины изменило правила для въезда украинцев на территорию России. Теперь граждане Украины не могут ездить в РФ по своему паспорту или свидетельству о рождении — у них должен быть загранпаспорт.
Поклонская задалась вопросом, зачем человеку нужен паспорт того государства, которое пытается уничтожить «все самое дорогое и ценное». «Там хотят стереть память о наших дедушках и бабушках, которые погибли, сражаясь с фашистами. Бандеровцев — понять и простить. И не надо ходить на парады Победы, ведь это же не по фэншую нового государства!» — написала Поклонская.
Также бывший главный прокурор Крыма выразила уверенность, что при возможности большинство украинцев сразу сделали бы загранпаспорт, так как получение украинского паспорта «не сулит ничего хорошего» и, по мнению Поклонской, не имеет ничего общего с настоящей Украиной. В конце своего сообщения Поклонская обратилась к первым лицам Украины и заявила, что они теряют страну и все дальше отдаляются от «настоящей Украины».
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.
- дворник05 марта 2020 03:25Только и могут эти, высмеять, рассказать и тд. И больше ничего хорошего для людей
- 03 марта 2020 18:21Ну посмеялась,а дальше?....
- 03 марта 2020 14:48А что в она сказала сказала не правильно ? Может тебе стоит свое мировосприятие поправить ?
- 03 марта 2020 02:46А она не унизила ветеранов с николаем на параде? Что он имеет к Победе?
- 03 марта 2020 02:01Новые правла въезда в РФ это просто удержать народ. В се попрут через Беларусию.