Логотип РИА URA.RU
  • Логотип РИА URA.RU
Реклама

Политика

Путин объявил о каникулах по ипотечным кредитам в связи с коронавирусом

25 марта 2020 в 18:35
Изменение размера шрифта
  • Подписаться на нас в ВКонтакте
  • Подписаться на нас в Телеграм
  • Написать нам в Ватсап
  • Подписаться на нас в Одноклассники
Владимир Путин объяснил, как государство поддержит граждан и экономику страны

Владимир Путин объяснил, как государство поддержит граждан и экономику страны

Фото: Фото: Анна Майорова © URA.RU

Президент России Владимир Путин заявил, что россиянам, потерявшим треть дохода, предоставят отсрочки выплат по потребительским и ипотечным кредитам. Такое заявление глава государства сделал в ходе обращения к нации в связи с коронавирусом.

«Предлагаю предусмотреть каникулы как по потребительским, так и по ипотечным кредитам в случае падения доходов более чем на 30%», — объявил Путин.

Ранее спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко уведомила, что президент в своем обращении к россиянам озвучит меры для поддержки экономики в связи с коронавирусом.

Материал из сюжета:

Экономический кризис 2020-2022

Сохрани номер URA.RU — сообщи новость первым!

Подписаться на нас в ТелеграмНаписать нам в Ватсап

Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.

Подписаться
Комментарии (6)
  • Андрей
    26 марта 2020 01:51
    ....а пенсионеры как ?
  • 26 марта 2020 01:51
    Он сказал поднять налоги для тех кто вывозит капиталы из страны с 2% до репльных%. Конкретно сколько не сказал. Для сравнения упомянув что простые люди платят 13%.
  • Вольф
    26 марта 2020 00:47
    Все предлагает....делай уже!
  • Тюмень.
    25 марта 2020 23:48
    а что он там сказал про 2 %? повышение с 13 да 15%??? для тех, кто деньги вывозит из страны? прослушали....
Следующий материал