В Прикамье за сутки в два раза увеличилось число заболевших коронавирусом

В Пермском крае число заразившихся коронавирусом возросло до 10 человек
Фото: Фото: Владимир Жабриков © URA.RU
В Пермском крае за сутки число заболевших новой коронавирусной инфекцией увеличилось в два раза, сообщает федеральный оперативный штаб. Общее количество заболевших в регионе с подтвержденным диагнозом достигло десяти человек.
«Пермский край — 5», сказано в сообщении федерального оперативного штаба по предупреждению распространения коронавирусной инфекции. Общее число заразившихся за сутки россиян увеличилось с 658 до 840 человек.
URA.RU рассказывало , что в Пермском крае из-за коронавируса по состоянию на 26 марта на самоизоляции находится 3030 человек, еще 46 человек госпитализировано с признаками ОРВИ. С 15 марта в регионе действует режим повышенной готовности.
Самые свежие новости в специальном вайбер-канале « », а также телеграм-канале « Пермь. Коронавирус ».
Telegram-канал «Большая Пермь» — у нас всегда свежие события Перми и Пермского края. Подписывайтесь!
- умножаем бюджет27 марта 2020 19:31Нельзя отставать от всей России!
- вася27 марта 2020 19:17А центральные сми пишут что новых случаев заболевания в Пермском крае не было .
- Мария27 марта 2020 02:06В каких именно городах?
- пермяк27 марта 2020 00:165х2=10. да, мы в курсе. а 10х2=20, привет соседям. А сколько будет 840х2=?