В Москве с 30 марта вводится режим всеобщей самоизоляции. Об этом сообщил мэр столицы Сергей Собянин.
«Домашний режим самоизоляции вводится для всех жителей Москвы независимо от возраста в целях предотвращения распространения коронавируса», — сообщается на сайте Собянина.
Покидать квартиру жителям столицы можно только в случае, если им нужно работать, сходить в магазин или аптеку, выгулять домашних животных, вынести мусор или обратиться за медицинской помощью. В других целях выходить на улицу можно будет только тем, у кого имеется специальный пропуск. Въезд и выезд из города при этом не ограничивается.
По последним данным, в России зафиксировано 1 534 случаев заражения (+270 за сутки), девять человек умерли, 64 пациента выздоровели. При этом более тысячи больных приходится на Москву.
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий. Подписаться на URA.RU.
Каждый день — только самое важное. Читайте дайджест главных событий России и мира от URA.RU, чтобы оставаться в курсе. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
В Москве с 30 марта вводится режим всеобщей самоизоляции. Об этом сообщил мэр столицы Сергей Собянин. «Домашний режим самоизоляции вводится для всех жителей Москвы независимо от возраста в целях предотвращения распространения коронавируса», — сообщается на сайте Собянина. Покидать квартиру жителям столицы можно только в случае, если им нужно работать, сходить в магазин или аптеку, выгулять домашних животных, вынести мусор или обратиться за медицинской помощью. В других целях выходить на улицу можно будет только тем, у кого имеется специальный пропуск. Въезд и выезд из города при этом не ограничивается. По последним данным, в России зафиксировано 1 534 случаев заражения (+270 за сутки), девять человек умерли, 64 пациента выздоровели. При этом более тысячи больных приходится на Москву. Самые свежие новости в специальном вайбер-канале «Екатеринбург. Коронавирус», а также telegram-канале «Екатеринбург. Коронавирус»