Президент России Владимир Путин и президент США Дональд Трамп провели телефонный разговор. Об этом сообщается на официальном сайте президента России.
«Состоялся продолжительный телефонный разговор Владимира Путина с президентом США Дональдом Трампом», — говорится на сайте президента России. Отмечается, что разговор состоялся по инициативе американской стороны.
В телефонном разговоре Путин и Трамп обсудили возможности взаимодействия России и США по противодействию распространению коронавируса. Кроме того, главы двух государств обменялись мнениями о текущей ситуации на нефтяном рынке и договорились о проведении консультаций по этому вопросу на уровне министров энергетики.
Только о важных и ключевых событиях России и мира пишем в Telegram-канале URA.RU. Подпишитесь, жмите на ссылку.
Президент России Владимир Путин и президент США Дональд Трамп провели телефонный разговор. Об этом сообщается на официальном сайте президента России. «Состоялся продолжительный телефонный разговор Владимира Путина с президентом США Дональдом Трампом», — говорится на сайте президента России. Отмечается, что разговор состоялся по инициативе американской стороны. В телефонном разговоре Путин и Трамп обсудили возможности взаимодействия России и США по противодействию распространению коронавируса. Кроме того, главы двух государств обменялись мнениями о текущей ситуации на нефтяном рынке и договорились о проведении консультаций по этому вопросу на уровне министров энергетики. Самые свежие новости в специальном вайбер-канале «Екатеринбург. Коронавирус», а также telegram-канале «Екатеринбург. Коронавирус».