Уральская красавица Никитчук пристыдила США за слова о нацизме

Модель не поддержала, что США принижают роль СССР во Второй Мировой войне
Фото: Фото: Александр Мамаев © URA.RU
«Мисс Екатеринбург 2014» и «Мисс Россия 2015» София Никитчук назвала стыдом заявление о победе США и Великобритании над нацизмом. Свой комменатарий она оставила на официальной странице Белого дома в Instagram (деятельность запрещена в РФ).
«Shame (стыд — ред.)», — написала Никитчук. Рэпер Тимати (Тимур Юнусов) также раскритиковал позицию США о победителях во Второй Мировой войне. Он призвал своих подписчиков оставлять комменатрии под публикацией Белого дома. Также свои комменатрии к записи оставили актриса Мария Кожевникова и певица Валерия.
Ранее глава комитета Госдумы по международным делам Леонид Слуцкий ответил на заявление США, предложив американскому лидеру Дональду Трампу пройти исторический ликбез. Политологи отметили, что Запад старается оклеветать Россию, чтобы вычеркнуть из массового сознания свою подлинную роль в подготовке этой войны, передает агентство Nation News .
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.
- Владимир11 мая 2020 13:20Читаю комменты, а от них несет дерьмом!
- Игорь11 мая 2020 12:15Для Европы и Америки нас как победителей на официальном уровне не существует, а японские дети уже думают что Советский Союз сбросил на них атомную бомбу. Нам же дальше с этим жить. Приедут когда-нибудь наши дети в Европу будут думать, что им там рады за освобождение от нацизма, а мы в их глазах окажемся никем и звать нас никак, если еще ответственность за все не повесят. А в Японии душегубами за несовершенные действия считать будут. Несколько поколений сменится,а память и так уже сильно сотрется и без пропаганды. Так, что ехидничать нам не нужно, скоро плакать начнем, когда из наших детей еще и изгоев юэсэй америка и ее колонии сделают! Поэтому лучше пусть пишут правду про Победу наших советских, российских прадедов над нацизмом и блогеры, и рэперы и фотомодели и все те у кого есть аудитория, так как наши с вами диванные перлы, никому кроме самих нас и не нужны.
- а может?10 мая 2020 16:29Никитчук вместо Захаровой?
- Патриот10 мая 2020 15:58Бедные...Что с ними будет,когда узнают,что СССР вплоть до вторжения снабжал Германию хлебом,углем и металлами?Это ведь не частные западные фирмы,которые торговали с Германией на свой страх и риск.А то,что Гитлер напал превентивно,когда Сталин выкатил свои хотелки по разделу Европы,наверное введет доморощенных квасных патриотов в ступор.
- Rostislav Rychanov10 мая 2020 14:36" Если бы не союзники и ленд-лиз, в 42-м году СССР бы уже не было" (И.Сталин).