Логотип РИА URA.RU
  • Логотип РИА URA.RU
Реклама

Политика

Путин выступит с обращением на тему кризиса и коронавируса. ОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИЯ

11 мая 2020 в 14:57
Изменение размера шрифта
  • Подписаться на нас в ВКонтакте
  • Подписаться на нас в Телеграм
  • Написать нам в Ватсап
  • Подписаться на нас в Одноклассники
Владимир Путин расскажет о мерах по поддержке экономики страны

Владимир Путин расскажет о мерах по поддержке экономики страны

Фото: Фото: Вадим Ахметов © URA.RU

Президент России Владимир Путин в пятый раз выступит с обращением к гражданам страны. Прямая трансляция запланирована на вторую половину дня 11 мая. Речь пойдет о новых мерах по поддержке экономики и санитарно-эпидемиологической обстановке, сообщается на сайте Кремля.

Ранее Путин поручил кабинету министров к 1 июня подготовить общенациональный план действий по восстановлению экономики, пострадавшей от пандемии коронавируса. В документе правительство должно представить меры, которые помогут восстановить занятость и доходы населения, а также будут способствовать росту экономики.

Выступление главы государства можно посмотреть с 3:18:12 (прим. ред).

Оперативные новости о коронавирусе в telegram-канале « Коронавирус.Екатеринбург », Viber-канале « Коронавирус.Екатеринбург » и с доставкой в вашу почту — обзор самых важных сообщений об эпидемии.

Материал из сюжета:

Коронавирус COVID-19

Сохрани номер URA.RU — сообщи новость первым!

Подписаться на нас в ТелеграмНаписать нам в Ватсап

Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.

Подписаться
Комментарии (3)
  • Заточение отменить!
    11 мая 2020 20:38
    Оказывается цифровые пропуска и самоизоляция не мешают распространению коронавируса. Он оказывается вполне может распрострянятся через медицинские учреждения которые так и не были ни по защитным средствам, ни по специалистам подготовлены к эпидемии, через церкви (им законы не писаны), через общественный транспорт, и.т.д. Очевидна полная несостоятельность чиновников всех уровней, когда речь идет не о запретах, не об освоении бюджетов а о реальных умных и профессиональных действиях и решениях.
  • взгляд пенсионера
    11 мая 2020 20:28
    отмените пропуска-дайте людям работу и зарабатывать Людям надо платить за все и вся-воспитывать детей одеваться обуваться- выплачивать ипотеки кредиты-хватит уже сидеть молодым без денег дома- а те кто потерял работу -создавайте рабочие места именно в первую очередь россиянам
  • Наташа
    11 мая 2020 20:22
    Интересно как это восстановить занятость и экономику. Может денег всем дадут? А то пока все восстанавливать пытаются за счет налогоплательщиков
Следующий материал