Песков рассказал о самочувствии при COVID-19. «Вирус этот кровожадный»

Дмитрий Песков был госпитализирован 12 мая
Фото: Фото: Александр Кулаковский © URA.RU
Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что ему диагностировали двустороннюю легочную пневмонию. Об этом он сообщил в интервью газете « Коммерсант ».
Песков рассказал, что, когда получил положительные анализы на коронавирус, то не чувствовал симптомов инфекции. «А потом началась температура чуть выше 37. Ну такая она, неприятная температура», — делится представитель Кремля.
По его словам, у его жены Татьяны Навки также поднялась температура, которая была даже выше, чем у него. После этого они приняли решение посетить больницу, где Пескову была сделана компьютерная томография, говорит представитель Кремля. Он добавил, что на этот момент у него уже была пневмония. «Вирус этот абсолютно кровожадный», — отметил Песков.
12 мая Дмитрий Песков сообщил, что был госпитализирован с коронавирусом, напоминает « Федеральное агентство новостей ». Вместе с ним в больницу попала и его жена, российская фигуристка Татьяна Навка, пишет RT .
Оперативные новости о коронавирусе в telegram-канале « Коронавирус.Екатеринбург », Viber-канале « » и с доставкой в вашу почту — обзор самых важных сообщений об эпидемии.
Материал из сюжета:
Коронавирус COVID-19Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.
- волобуев14 мая 2020 17:14Ну, пожелаем этим деятелям...))
- КТ14 мая 2020 14:48Нет за 1500.
- Село14 мая 2020 11:41А КТ ему за 3 тыщи делали?
- 14 мая 2020 06:53А вы не в курсе, что онкология не передаётся как этот вирус?
- Ульяна14 мая 2020 05:28Летучими мышами увлекаться не надо. Полакомился - и хватит. А то ...