Тюменский солдат Рамиль Шамсутдинов, расстрелявший 10 человек в воинской части под Читой, случайно ранил своего земляка Евгения Графова. Слова срочника URA.RU передал его отец Салим. Графов выжил во время расстрела, но находится в тяжелом состоянии в московской клинике.
«Я очень сожалею, что я нечаянно попал в своего друга Графова Женю. В темноте я его не увидел, и он мне никаких знаков не подал. Уже потом, узнав его, я удивился, почему он там оказался — его там не должно было быть», — передает слова своего сына Шамсутдинов-старший.
Ранее URA.RU сообщало, что тяжелораненый солдат пришел в себя и уже узнает своих родных. «Моя семья, Рамиль в том числе, очень сожалеет о случившемся с Графовым. И очень рада, что он идет на поправку», — отреагировал на новость Салим Шамсутдинов.
Уроженец Тюменской области Шамсутдинов расстрелял 10 сослуживцев во время смены караула 25 октября 2019 года. Восемь человек погибли на месте. По версии защиты срочника, на преступление его заставили пойти постоянные издевательства солдат и офицеров.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Несмотря на трудности и попытки дискредитировать нас, URA.RU продолжает держать вас в курсе главных событий. О том, что происходит с агентством, а также последних новостях России и мира — в telegram-канале URA.RU.
URA.RU стало жертвой провокации — наш редактор арестован на 2 месяца за подозрение во взятке в 20 тысяч рублей родному дяде.
Несмотря на давление, мы продолжаем рассказывать о главных новостях страны и мира. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Тюменский солдат Рамиль Шамсутдинов, расстрелявший 10 человек в воинской части под Читой, случайно ранил своего земляка Евгения Графова. Слова срочника URA.RU передал его отец Салим. Графов выжил во время расстрела, но находится в тяжелом состоянии в московской клинике. «Я очень сожалею, что я нечаянно попал в своего друга Графова Женю. В темноте я его не увидел, и он мне никаких знаков не подал. Уже потом, узнав его, я удивился, почему он там оказался — его там не должно было быть», — передает слова своего сына Шамсутдинов-старший. Ранее URA.RU сообщало, что тяжелораненый солдат пришел в себя и уже узнает своих родных. «Моя семья, Рамиль в том числе, очень сожалеет о случившемся с Графовым. И очень рада, что он идет на поправку», — отреагировал на новость Салим Шамсутдинов. Уроженец Тюменской области Шамсутдинов расстрелял 10 сослуживцев во время смены караула 25 октября 2019 года. Восемь человек погибли на месте. По версии защиты срочника, на преступление его заставили пойти постоянные издевательства солдат и офицеров.