Кадыров записал видеообращение из-за слухов о лечении в Москве

© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
XIX съезд всероссийской политической партии "Единая Россия". Москва, кадыров рамзан
Рамзан Кадыров заявил, что находится на рабочем месте Фото:
новость из сюжета
Коронавирус COVID-19

Глава Чеченской республики Рамзан Кадыров опроверг слухи о своей поездке в Москву для лечения. Об этом он сам заявил на видео, которое появилось в Instagram (деятельность запрещена в РФ) на странице республиканского телевидения.

Кадыров записал видео для директора ЧГТРК «Грозный» Ахмеда Дудаева, которое тот выложил на странице телеканала в Instagram (деятельность запрещена в РФ). «Я дома нахожусь. Бодрый, здоровый», — утверждает глава Чечни. Он добавил, что продолжает работать.

Ранее в СМИ появилась информация, что Кадыров находится под наблюдением медиков из-за подозрения на коронавирус нового типа, передает агентство Nation News. Это опроверг гендиректор грозненского футбольного клуба «Ахмат» Ахмед Айдамиров, заявив, что Кадыров находится в регионе и у него нет проблем со здоровьем, передает «Газета Кемерова».

Оперативные новости России и Урала — в telegram-канале «URA.RU» и с доставкой в вашу почту — обзор самых важных сообщений.

Посмотреть эту публикацию в Instagram (деятельность запрещена в РФ)

«РАМЗАН КАДЫРОВ В МОСКВЕ!» - самое популярное словосочетание в России последние дней 10. ? Но маразм крепчает. Не прошло даже и двух суток после последних прямых эфиров из Грозного с Главой ЧР Рамзаном Ахматовичем Кадыровым и опять начался наглый вброс лживых статей, публикаций в соцсетях и мнений различных «экспертов». Все они основаны на сведениях, полученных от каких-то «не названных источников». Напрочь отсутствует понятие «журналистская объективность». ? Где ваше чувство стыда и достоинства? Настоящая информационная истерия, которую поднимают в отношении Главы нашего региона, есть не что иное, как желание поднять свою популярность за счет имени человека, который обладает огромным авторитетом и популярностью в мире. ? Глубоко убежден в том, что у организаторов потока этой лживой информации, напрочь отсутствует не только журналистская этика, но и элементарная человеческая порядочность. ? Помощник Главы ЧР, директор ЧГТРК "Грозный" Ахмед Дудаев.

Публикация от ЧГТРК «Грозный» (@groznytv)

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Глава Чеченской республики Рамзан Кадыров опроверг слухи о своей поездке в Москву для лечения. Об этом он сам заявил на видео, которое появилось в Instagram (деятельность запрещена в РФ) на странице республиканского телевидения. Кадыров записал видео для директора ЧГТРК «Грозный» Ахмеда Дудаева, которое тот выложил на странице телеканала в Instagram (деятельность запрещена в РФ). «Я дома нахожусь. Бодрый, здоровый», — утверждает глава Чечни. Он добавил, что продолжает работать. Ранее в СМИ появилась информация, что Кадыров находится под наблюдением медиков из-за подозрения на коронавирус нового типа, передает агентство Nation News. Это опроверг гендиректор грозненского футбольного клуба «Ахмат» Ахмед Айдамиров, заявив, что Кадыров находится в регионе и у него нет проблем со здоровьем, передает «Газета Кемерова». «РАМЗАН КАДЫРОВ В МОСКВЕ!» - самое популярное словосочетание в России последние дней 10. ? Но маразм крепчает. Не прошло даже и двух суток после последних прямых эфиров из Грозного с Главой ЧР Рамзаном Ахматовичем Кадыровым и опять начался наглый вброс лживых статей, публикаций в соцсетях и мнений различных «экспертов». Все они основаны на сведениях, полученных от каких-то «не названных источников». Напрочь отсутствует понятие «журналистская объективность». ? Где ваше чувство стыда и достоинства? Настоящая информационная истерия, которую поднимают в отношении Главы нашего региона, есть не что иное, как желание поднять свою популярность за счет имени человека, который обладает огромным авторитетом и популярностью в мире. ? Глубоко убежден в том, что у организаторов потока этой лживой информации, напрочь отсутствует не только журналистская этика, но и элементарная человеческая порядочность. ? Помощник Главы ЧР, директор ЧГТРК "Грозный" Ахмед Дудаев. Публикация от ЧГТРК «Грозный» (@groznytv) 29 Май 2020 в 1:09 PDT
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...