Чиновник рассказал, что коронавирус пришел в Москву еще в январе

© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Москва во время объявленного режима самоизоляции. Москва, арбат, муниципальные рабочие, театр вахтангова, москва
Экстренные службы Москвы были готовы к эпидемии уже в январе. Фото:
новость из сюжета
Коронавирус COVID-19

Коронавирус появился в Москве в начале-середине января. Об этом заявил глава департамента информационных технологий столицы Эдуард Лысенко в видеоинтервью порталу Habr.

«Команда работает в режиме „24 на 7“ с момента, как у нас это все началось. Это примерно середина января. Не знаю, кто как заметил, когда COVID пришел в Москву, но в реальности это было начало-конец января», — рассказал чиновник.

Позже Лысенко объяснил, что первый случай заражения коронавирусом был зафиксирован в столице в начале марта. Он также добавил, что имел в виду под своим выражением, что все экстренные службы начали подготовку к возможной эпидемии еще в январе, сообщает RT.

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку.
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Коронавирус появился в Москве в начале-середине января. Об этом заявил глава департамента информационных технологий столицы Эдуард Лысенко в видеоинтервью порталу Habr. «Команда работает в режиме „24 на 7“ с момента, как у нас это все началось. Это примерно середина января. Не знаю, кто как заметил, когда COVID пришел в Москву, но в реальности это было начало-конец января», — рассказал чиновник. Позже Лысенко объяснил, что первый случай заражения коронавирусом был зафиксирован в столице в начале марта. Он также добавил, что имел в виду под своим выражением, что все экстренные службы начали подготовку к возможной эпидемии еще в январе, сообщает RT.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...