Захарова и Соловьев в голос рассмеялись над Зеленским. ВИДЕО

Мария Захарова посмеялась над просьбой Владимира Зеленского расшифровать минские соглашения
Фото: Фото: Владимир Андреев © URA.RU
Официальный представитель МИД России Мария Захарова высмеяла президента Украины Владимира Зеленского в эфире youtube-канала «Соловьев LIVE». Причиной стала просьба главы государства «расшифровать каждый пункт минских соглашений».
«Я считаю, что, когда человек признается в том, что он не понимает, что написано в договоре, мы можем только ему, во-первых, посочувствовать, а во-вторых, поблагодарить за откровенность. Теперь становится очевидно, почему вот последние годы, уже при Зеленском, все это буксует. Просто он не понимал, что там написано. Согласитесь, это уже результат, и немалый», — иронизировала Захарова.
Представитель министерства добавила, что ведомство готово оказать помощь украинскому лидеру в этом «сложнейшем вопросе» и расшифровать, что написано в минских соглашениях. На вопрос Соловьева, почему этот небольшой документ требует расшифровки, Захарова ответила: «Они же дети». После этого оба собеседника рассмеялись.
Ранее, как напоминает RT , Владимир Зеленский сказал, что Киев настаивает на детальной расшифровке каждого пункта минских соглашений, чтобы определить, какие из них может выполнить. Заявление прозвучало во время визита в Станицу Луганскую совместно с президентом Швейцарии Симонеттой Соммаругой.
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.