Логотип РИА URA.RU
  • Логотип РИА URA.RU
Реклама

Происшествия

Блогер, летевший с Навальным, показал момент его отравления. ВИДЕО

20 августа 2020 в 11:07
Изменение размера шрифта
  • Подписаться на нас в ВКонтакте
  • Подписаться на нас в Телеграм
  • Написать нам в Ватсап
  • Подписаться на нас в Одноклассники
Самолет с Навальным совершил экстренную посадку в Омске

Самолет с Навальным совершил экстренную посадку в Омске

Фото: Фото: Владимир Андреев © URA.RU

Томский диджей Павел Лебедев, летевший с блогером Алексеем Навальным, опубликовал фото и видео того, как предположительно отравился блогер. Соответствующие кадры он разместил в своем Instagram (деятельность запрещена в РФ).

Лебедев опубликовал фото, как Навальный пил чай в аэропорту Томска, затем последовало видео из салона самолета. «Летел в одном самолете с Алексеем Навальным в Москву. В начале полета он ушел в туалет и не вернулся. Ему стало очень плохо. Его еле откачали», — написал Лебедев. На видео Навальный кричит от боли, к нему подходят врачи.

Навальному стало плохо , когда он летел из Томска в Москву. Самолет совершил экстренную посадку в Омске. По мнению пресс-секретаря Навального Киры Ярмыш, блогера могли отравить. Она сделала предположение, что ему подмешали токсин в чай. При этом, по мнению журналистки Юлии Витязевой, отравление Навального было бы выгодно только его кураторам. «На данный момент времени это был бы холостой выстрел», — написала она. По ее словам, госпитализировать блогера могли для привлечения внимания к нему, а также возможны реальные проблемы со здоровьем.

Продолжение после рекламы

Фото: Фото: Instagram (деятельность запрещена в РФ)

Оперативные новости России и Урала — в telegram-канале « URA.RU » и с доставкой в вашу почту — обзор самых важных сообщений.

Материал из сюжета:

Дело Алексея Навального

Сохрани номер URA.RU — сообщи новость первым!

Подписаться на нас в ТелеграмНаписать нам в Ватсап

Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.

Подписаться
Комментарии (35)
  • 22 августа 2020 04:11
    Кто такая ,,журналистка Юлия Витязева?" И почему должно быть интересно её мнение?
  • 22 августа 2020 01:16
    А ,ты то кому нужен хорек???
  • Семен
    21 августа 2020 23:59
    Думаю, что все намного проще. Никто Навального не травил, так как это никому не нужно. В последствии окажется, что у него просто обострение какого-то заболевания, типа хронического панкреатита.
  • Лариса
    21 августа 2020 18:20
    На телеграмм-канале есть видео с камер. Он садиться за столик без чая, а чай приносит помощник, так кто подсыпал яд? Как в кафе могли понят, для кого чай? Даже жалко человека, вокруг него всегда сплошной хайп. Даже поболеть просто так не дадут.
  • 21 августа 2020 17:52
    А, что показали?
Следующий материал