Известная азербайджанская певица Афаг Аслан, которую связывают отношения с вором в законе Надиром Салифовым по кличке Гули, отреагировала на его гибель. Певица выложила в своем Instagram (деятельность запрещена в РФ) новую фотографию и написала несколько слов.
«Даже не отворачивайся от друга, потому что в нем есть враг. В этой жизни действительно никому нет доверия», — написала Афаг Аслан. Речь идет об обстоятельствах смерти, так как Гули сидел спиной к человеку, которому доверял, а тот его убил выстрелом в затылок.
Ранее, рассказывая в интервью о своих отношения с Гули, певица говорила: «Криминального авторитета тоже родила мать, у него тоже есть родители, и у него тоже есть сердце, как и у каждого из нас, то есть он такой же человек, как и мы все».
Как ранее писало URA.RU, Гули был застрелен в Анталии в номере пятизвездочного отеля Alva donna exclusive hotel spa своим телохранителем 25-летним Хаганом Зейналовым по кличке Хан Ахмедлинский. Заказчиками расправы стали люди из окружения Ровшана Джаниева (Ровшан Ленкоранский), убитого 18 августа 2016 года по приказу Гули. Зейналов заранее был внедрен к Гули, заслужил доверие и попал в ближайшее окружение мафиози. На четвертую годовщину смерти Ленкоранского он показательно расстрелял Гули.
Гули уехал в турцию осенью 2017 года после 22 лет колонии. Из ИК дистанционно он подмял под себя большинство овощных рынков страны и стал долларовым миллиардером. Гули претендовал на место вора № 1 на постсоветском пространстве и не признал выборы главного вора России, которые прошли в августе 2018 в Лужниках, когда «боссом всех боссов» единогласно выбран 54-летний Олег Шишканов по кличке Шишкан. Гули тогда заявил: «Король нам не нужен».
На смерть Гули певица ответила фотографией в голубом платье
Фото: insagram Афаг Аслан
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Несмотря на трудности и попытки дискредитировать нас, URA.RU продолжает держать вас в курсе главных событий. О том, что происходит с агентством, а также последних новостях России и мира — в telegram-канале URA.RU.
URA.RU стало жертвой провокации — наш редактор арестован на 2 месяца за подозрение во взятке в 20 тысяч рублей родному дяде.
Несмотря на давление, мы продолжаем рассказывать о главных новостях страны и мира. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Известная азербайджанская певица Афаг Аслан, которую связывают отношения с вором в законе Надиром Салифовым по кличке Гули, отреагировала на его гибель. Певица выложила в своем Instagram (деятельность запрещена в РФ) новую фотографию и написала несколько слов. «Даже не отворачивайся от друга, потому что в нем есть враг. В этой жизни действительно никому нет доверия», — написала Афаг Аслан. Речь идет об обстоятельствах смерти, так как Гули сидел спиной к человеку, которому доверял, а тот его убил выстрелом в затылок. Ранее, рассказывая в интервью о своих отношения с Гули, певица говорила: «Криминального авторитета тоже родила мать, у него тоже есть родители, и у него тоже есть сердце, как и у каждого из нас, то есть он такой же человек, как и мы все». Как ранее писало URA.RU, Гули был застрелен в Анталии в номере пятизвездочного отеля Alva donna exclusive hotel spa своим телохранителем 25-летним Хаганом Зейналовым по кличке Хан Ахмедлинский. Заказчиками расправы стали люди из окружения Ровшана Джаниева (Ровшан Ленкоранский), убитого 18 августа 2016 года по приказу Гули. Зейналов заранее был внедрен к Гули, заслужил доверие и попал в ближайшее окружение мафиози. На четвертую годовщину смерти Ленкоранского он показательно расстрелял Гули. Гули уехал в турцию осенью 2017 года после 22 лет колонии. Из ИК дистанционно он подмял под себя большинство овощных рынков страны и стал долларовым миллиардером. Гули претендовал на место вора № 1 на постсоветском пространстве и не признал выборы главного вора России, которые прошли в августе 2018 в Лужниках, когда «боссом всех боссов» единогласно выбран 54-летний Олег Шишканов по кличке Шишкан. Гули тогда заявил: «Король нам не нужен».