Названа дата возможного визита Путина в США

Владимир Путин может посетить ООН 22 сентября
Фото: Фото: Владимир Андреев © URA.RU
Президент РФ Владимир Путин может выступить на 75-й сессии Генеральной Ассамблеи ООН, которая пройдет 22 сентября. Как из следует из предварительной программы выступлений, российский лидер должен выступить седьмым по счету.
«Путин может выступить на юбилейной 75-й сессии Генеральной Ассамблеи ООН 22 сентября», — сообщает ТАСС. Предполагается, что до него выступят главы Бразилии, США, Турции, Китая, Чили и Кубы.
Выступления президентов в 2020 году планируют провести в формате заранее подготовленных видеовыступлений. Это обусловлено ограничениями, вызванными пандемией коронавируса. Но главам государств не запрещается лично приехать в штаб-квартиру организации в Нью-Йорке.
Ранее сообщалось, что неделя высокого уровня в Генассамблее ООН пройдет с 21 по 27 сентября в Нью-Йорке. Численность прибывших делегаций ограничат одним-двумя членами.
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.
- 05 сентября 2020 01:37А Вы разве не знали? Украина без Крыма и Донбасса - это человек без двух руе
- знающий03 сентября 2020 12:43Думается поедет! Первое-на себе покажет что привился а посему не боится вируса! второе и наверное главное если это анонсировано то его выступление ждут все и с особым вниманием и нетерпением\как програмного и не только для России\.Третье и то же немаловажное - это возможная встреча на площадке ООН Путина и Трампа, а возможно и трехсторонняя Россия США Китай!!!
- 03 сентября 2020 07:08Сам то как считаешь?
- Оля02 сентября 2020 22:45Не полетит. Страшно) Ждем причину отмены визита.
- щукарь02 сентября 2020 22:41Наверное модератор не пропускает такие комменты, но рискну - всего лишь только седьмой, даже Куба и то раньше свою партию исполнит.)))) Мда так низко международный авторитет и рейтинг у России опускался только во времена Ига Золотой Орды! Но это не извиняет руковдство страны, тогда и ООН даже на горизонте видно не было!