РУСАЛ меняет официального представителя в УрФО

На пост в алюминиевом холдинге претендует известный пиарщик
Фото: Фото: Анна Майорова © URA.RU
Один из крупнейших в мире производителей первичного алюминия, ОК «Русал» в ближайшее время может получить нового официального представителя в Уральском федеральном округе. Об этом сообщили источники URA.RU в холдинге.
Уральского представителя РУСАЛа Романа Лукичева в должности может сменить Елена Воронова, которая до июня работала советником спикера свердловского Заксобрания Людмилы Бабушкной, а до этого была пресс-секретарем Дениса Паслера, который в тот момент занимал пост председателя свердловского правительства.
Елена Воронова сообщила URA.RU, что не комментирует тему. Роман Лукичев сообщил, что не комментирует и не подтверждает информацию о возможном уходе.
Роман Лукичев с 2004 года работал в ПАО «Русский алюминий», в 2007 после объединения активов «Русского алюминия» и «Сибирско-Уральской алюминиевой компании» (СУАЛ) занял пост официального представителя РУСАЛа на Урале.
Оперативные новости вашего региона — в telegram-канале «
Екатеринбург
», Viber-канале «
Что случилось в Екатеринбурге и Нижнем Тагиле? Переходите и подписывайтесь на telegram-каналы «Екатское чтиво» и «Наш Нижний Тагил», чтобы узнавать все новости первыми!