Военные США не смогли дать нормальный отпор РФ черезх компьютерную программуФото: miliman/pickupimage.com
В США на базе Морской авиации Эндрюс журналистам впервые показали работу «революционной системы управления боевыми действиями». Смысл заключается в том, что компьютер помогает военным принимать решения на поле боя.
Журналисты, следившие за «войной» между США и РФ, в своих статьях отметили, что пока «революционным» в новой системе является только название, пишет life.ru. «Операторы вручную работали с потоками данных, уточняли информацию у других войск по телефону и создавали бесконечные слайды PowerPoint для передачи информации к вышестоящему руководству», — описали работу военных корреспонденты.
На базе журналистам продемонстрировали, как страну атаковали крылатые ракеты, которые имитировали беспилотники-мишени. Гвоздем шоу стало то, что искусственный интеллект собрал данные о целях и по каналам связи 4G и 5G передал эти данные в центр управления.
Каждый день — только самое важное. Читайте дайджест главных событий России и мира от URA.RU, чтобы оставаться в курсе. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
В США на базе Морской авиации Эндрюс журналистам впервые показали работу «революционной системы управления боевыми действиями». Смысл заключается в том, что компьютер помогает военным принимать решения на поле боя. Журналисты, следившие за «войной» между США и РФ, в своих статьях отметили, что пока «революционным» в новой системе является только название, пишет life.ru. «Операторы вручную работали с потоками данных, уточняли информацию у других войск по телефону и создавали бесконечные слайды PowerPoint для передачи информации к вышестоящему руководству», — описали работу военных корреспонденты. На базе журналистам продемонстрировали, как страну атаковали крылатые ракеты, которые имитировали беспилотники-мишени. Гвоздем шоу стало то, что искусственный интеллект собрал данные о целях и по каналам связи 4G и 5G передал эти данные в центр управления.