Инаугурация губернатора ХМАО состоится 13 сентября после заседания окружной думы, где парламентарии выберут нового главу региона. Об этом URA.RU сообщили в департаменте общественных и внешних связей Югры.
«Инаугурация губернатора Югры состоится в 15:00 в большом зале КТЦ «Югра-классик», — сообщили в депсвязей. В адрес окружного правительства был отправлен запрос с просьбой огласить список приглашенных на инаугурацию гостей. На момент публикации материала ответ на него не поступил.
Источник URA.RU, знакомый с ситуацией, сообщил, что приглашения были отправлены многим VIP-персонам. «Ждут депутатов Госдумы, сенаторов Совета Федерации, губернаторов из соседних регионов, руководителей крупнейших предприятий ТЭК. Естественно, что все окружная политэлита, общественные деятели, ну и так далее. Ну, а кто приедет, станет известно ближе к выходным», — прокомментировал инсайдер.
Ранее URA.RU сообщало, что президент РФ Владимир Путин отправил в Думу ХМАО список из трех претендентов на должность губернатора Югры. Среди них действующая глава региона — Наталья Комарова, первый секретарь окружного отделения КПРФ Алексей Савинцев и лидер югорских «справедливороссов» Михаил Сердюк. Решение по этому вопросу окружные парламентарии озвучат 13 сентября во время заседания.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Что случилось в ХМАО? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Ханты, деньги, нефтевышки», чтобы узнавать все новости первыми!
URA.RU стало жертвой провокации — наш редактор арестован на 2 месяца за подозрение во взятке в 20 тысяч рублей родному дяде.
Несмотря на давление, мы продолжаем рассказывать о главных новостях страны и мира. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Инаугурация губернатора ХМАО состоится 13 сентября после заседания окружной думы, где парламентарии выберут нового главу региона. Об этом URA.RU сообщили в департаменте общественных и внешних связей Югры. «Инаугурация губернатора Югры состоится в 15:00 в большом зале КТЦ «Югра-классик», — сообщили в депсвязей. В адрес окружного правительства был отправлен запрос с просьбой огласить список приглашенных на инаугурацию гостей. На момент публикации материала ответ на него не поступил. Источник URA.RU, знакомый с ситуацией, сообщил, что приглашения были отправлены многим VIP-персонам. «Ждут депутатов Госдумы, сенаторов Совета Федерации, губернаторов из соседних регионов, руководителей крупнейших предприятий ТЭК. Естественно, что все окружная политэлита, общественные деятели, ну и так далее. Ну, а кто приедет, станет известно ближе к выходным», — прокомментировал инсайдер. Ранее URA.RU сообщало, что президент РФ Владимир Путин отправил в Думу ХМАО список из трех претендентов на должность губернатора Югры. Среди них действующая глава региона — Наталья Комарова, первый секретарь окружного отделения КПРФ Алексей Савинцев и лидер югорских «справедливороссов» Михаил Сердюк. Решение по этому вопросу окружные парламентарии озвучат 13 сентября во время заседания.