Соловьев оскорбил Дудя и гостя его шоу

Владимир Солоьев не оценил новый выпуск шоу «вДудь» с Дмитрием глуховским
Фото: Фото: Александр Мамаев © URA.RU
Телеведущий Владимир Соловьев назвал «говнецом» писателя Дмитрия Глуховского. Вместе с ним на своем YouTube канале он оскорбил и блогера Юрия Дудя, в передаче которого снялся Глуховский.
«Сидят два недоделка. <…> Очень способный был писатель когда-то Дмитрий Глуховский. У него одна книга мне очень понравилась. Но человечек оказался говнецо», — заявил Соловьев.
Журналист считает, что писатель стал оппозиционером и отвернулся от тех, кто помог ему на старте карьеры. По версии Соловьева Глуховский также «вылизывал и целовал пятую точку» главреда журнала Esquire Сергея Минаева. Книги писателя уже не покупают, а из Кремля его вынудили уйти «под зад ногой», — заключил телеведущий.
Глуховский известен по роману «Метро 2033», вышедшему в 2005 году. Еще две части этой книги появились в 2010 и 2015 годах. Дудя Соловьев называет проектом бизнесмена Михаила Ходорковского. Об этом журналист заявил после выхода фильма блогера о трагедии в Беслане.
Подписывайтесь на URA.RU в , следите за главными новостями России и Урала в и получайте все самые важные известия с доставкой в вашу почту в нашей ежедневной рассылке .
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.
- Юлия*18 сентября 2020 04:53Неужели его еще кто то смотрит.
- .16 сентября 2020 14:39итальянец в России поет свою соловьиную песню)))
- Inna16 сентября 2020 10:45Это он еще мягко высказался! Наррд России думает гораздо жестче и точнее!.. А миллионы просмотров ютьюб накрутит сейчас вечер - не привыкать!...
- Разбойник16 сентября 2020 03:57Допоется. Берега уже давно потерял.
- Разбойник16 сентября 2020 03:56Соловей запел.