Логотип РИА URA.RU
  • Логотип РИА URA.RU
Реклама

Политика

Губернатор ХМАО продлила карантин в регионе

Губернатор ХМАО продлила карантин в регионе
29 сентября 2020 в 13:43
Изменение размера шрифта
  • Подписаться на нас в ВКонтакте
  • Подписаться на нас в Телеграм
  • Написать нам в Ватсап
  • Подписаться на нас в Одноклассники
Для людей, которые входят в группы риска, карантин продлен до середины октября

Для людей, которые входят в группы риска, карантин продлен до середины октября

Фото: Фото: Наталья Чернохатова © URA.RU

Губернатор ХМАО Наталья Комарова до 18 октября продлила режим самоизоляции для югорчан, которые входят в группу риска из-за коронавируса. Об этом она сообщила во время заседания оперативного штаба, передает корреспондент URA.RU.

«До 18 октября текущего года, в период режима повышенной готовности, продлеваю режим самоизоляции для граждан из группы риска: 65+, беременных, людей, страдающих хроническими заболеваниями. На условиях, которые действуют на сегодняшний день», — заявила глава региона.

Также до 18 октября в Югре закрыты детские игровые комнаты, развлекательные центры, кальянные. Кинотеатрам разрешено работать при условии, что зрительный зал во время сеансов заполнен наполовину. В ХМАО зафиксирован подъем заболеваемости коронавирусом. За последние сутки большего всего случаев заражения выявлено в Ханты-Мансийске .

Продолжение после рекламы

Подписывайтесь на URA.RU в Google News . Оперативные новости вашего региона — в telegram-канале « Югра », подбор главных новостей дня — в нашей рассылке с доставкой в вашу почту.

Материал из сюжета:

Коронавирус COVID-19

Сохрани номер URA.RU — сообщи новость первым!

Подписаться на нас в ТелеграмНаписать нам в Ватсап

Что случилось в ХМАО? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Ханты, деньги, нефтевышки», чтобы узнавать все новости первыми!

Подписаться
Комментарии (6)
  • Станислав
    01 октября 2020 17:19
    Не ставлю прививки, ем чеснок, лук, малиновое варенье, мед, не болею больше 10 лет. Берите пример. Всем добра и здоровья.
  • Я
    30 сентября 2020 18:20
    Какой смысл продлевать карантин для пожилых 65+ и с хроническими заболеваниями. Многие живут с детьми и внуками, которые работают, ходят в детский сад и в школу
  • Алексей.
    30 сентября 2020 06:42
    На другие способы борьбы с заразой у самого богатого региона денег нет. Все уходит в Москву.
  • Анатолий
    29 сентября 2020 23:28
    А других способов борьбы с заразой она не знает?Сколько можно взаперти сидеть?
  • ОСТЯК
    29 сентября 2020 22:20
    Объясните мне где логика? Кинотеатры работают с 50-процентной заполняемостью , а на спортивные мероприятия болельщиков не пускают совсем!
Следующий материал