При взрыве боеприпасов под Рязанью пострадали два человека

Один из пострадавших доставлен в реанимацию (архивное фото)
Фото: Фото: Илья Московец © URA.RU
С места взрывов на складах боеприпасов под Рязанью два человека поступили в Скопинскую районную больницу. Об этом сообщил представитель приемного отделения больницы.
«Поступают [пострадавшие], пока два человека. Женщина в реанимации, мужчину пока обследуем», — рассказала представитель приемного отделения Скопинской районной больницы ТАСС.
Ранее на бывшем артиллерийском складе в Рязанской области произошел взрыв . Проводилась эвакуация в радиусе 5 километров от пожара. Пресс-служба западного военного округа заявила, что ЧП произошло в результате перекидывания огня с загоревшейся травы. Также ЗВО заявляли , что пострадавших нет. Эвакуация проводилась в 10 селах. Сейчас перекрыли движение по федеральной трассе Р22 «Каспий», сообщает RT .
Подписывайтесь на URA.RU в , следите за главными новостями России и Урала в и получайте все самые важные известия с доставкой в вашу почту в нашей ежедневной рассылке .
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.