Свердловскую область ждут новые ограничения из-за коронавируса

Коронавирусом заражается все больше свердловчан
Фото: Фото: Вадим Ахметов © URA.RU
В Свердловской области, по данным оперштаба, 14 октября выявлено 211 заболевших коронавирусом. Четвертый день подряд число заболевших превышает 200 человек. Согласно заявлению губернатора Евгения Куйвашева , это может повлечь введение новых ограничений. Вопрос об этом будет обсуждаться на штабе, который состоится в 15:00.
«Зарегистрировано 211 новых случаев COVID-19 в Свердловской области. Общее количество зафиксированных в регионе случаев новой коронавирусной инфекции составляет 31 761. Состояние 174 госпитализированных оценивается как тяжелое, 156 из них находятся в реанимационно-анестезиологических отделениях, в том числе 98 — на аппаратах ИВЛ», — сообщили в штабе. Еще 646 человек находится в больницах в состоянии средней тяжести.
За сутки четверо больных больных COVID-19 скончалось. Общее число смертей с коронавирусом достигло 665 случаев. Выздоровело 175 человек. Общее число выписанных достигло 23 533 свердловчан.
Подписывайтесь на URA.RU в
Материал из сюжета:
Коронавирус COVID-19Что случилось в Екатеринбурге и Нижнем Тагиле? Переходите и подписывайтесь на telegram-каналы «Екатское чтиво» и «Наш Нижний Тагил», чтобы узнавать все новости первыми!
- 15 октября 2020 05:14Самоизолируйся
- Борис14 октября 2020 20:24Дистант и удаленка. Закрытие и отмена массовых мероприятий, спектаклей.. Перевод на удаленку не менее 50% сотрудников организаций.
- Александр14 октября 2020 18:43На сайте полпреда число госпитализированных с ковидом более 4000, ваша Математика не сходится. Основная масса что ли в легкой форме койки занимает?