Бывший министр ЖКХ Пермского края Александр Шицын назначен помощником по связям с общественностью главы Александровского района. Об этом URA.RU сообщил сам Шицын.
В беседе с корреспондентом URA.RU Шицын подтвердил, что к своим обязанностям приступил с сегодняшнего дня. «Сегодня приступил к работе. Буду помогать главе (и.о. главы Александровского округа Светлана Богатырева) в решении вопросов местного значения», — пояснил Шицын.
Шицын возглавлял Александровский муниципальный район с 2009 по 2016 гг. После — возглавил министерство ЖКХ по Пермскому краю, где проработал до марта 2020 года. Шицын участвовал в конкурсе по отбору главы округа, но не смог заручиться поддержкой большинства депутатов. Александровский округ почти год остается без главы.
Каждый день — только самое важное. Читайте дайджест главных событий России и мира от URA.RU, чтобы оставаться в курсе. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Бывший министр ЖКХ Пермского края Александр Шицын назначен помощником по связям с общественностью главы Александровского района. Об этом URA.RU сообщил сам Шицын. В беседе с корреспондентом URA.RU Шицын подтвердил, что к своим обязанностям приступил с сегодняшнего дня. «Сегодня приступил к работе. Буду помогать главе (и.о. главы Александровского округа Светлана Богатырева) в решении вопросов местного значения», — пояснил Шицын. Шицын возглавлял Александровский муниципальный район с 2009 по 2016 гг. После — возглавил министерство ЖКХ по Пермскому краю, где проработал до марта 2020 года. Шицын участвовал в конкурсе по отбору главы округа, но не смог заручиться поддержкой большинства депутатов. Александровский округ почти год остается без главы.