В Азербайджане раскрыли число жертв ракетного обстрела Гянджи. Видео

В результате обстрелов Азербайджана 138 человек получили ранения и 16 погибли
Фото: Фото: Вадим Ахметов © URA.RU
В результате обстрелов города Гянджа (Азербайджан) погибли 16 человек и 138 ранены. Об этом сообщили в Генпрокуратуре страны.
«Среди погибших 10 женщин и 6 детей», — передает telegram-канал Sputnik Азербайджан со ссылкой на ведомство. Отмечается, что 138 человек получили ранения.
С начала обострения конфликта погибли 65 мирных жителей. В результате ракетных атак разрушены дома, передают в ведомстве. Также пострадала транспортная инфраструктура.
Ранее из-за обстрелов в Азербайджане погиб 13-летний россиянин. Врачи пытались спасти жизнь ребенка, который оказался в зоне обстрела. Он скончался 24 октября, передает агентство Nation News . Конфликт между Арменией и Азербайджаном в непризнанном Нагорном Карабахе обострился в сентябре. Мировое сообщество призывает остановить боевые действия, однако обстрелы продолжаются.
Подписывайтесь на URA.RU в и наш канал в , следите за главными новостями России и Урала в и получайте все самые важные известия с доставкой в вашу почту в нашей ежедневной рассылке .
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.
- Нам25 октября 2020 04:54Вообще пофиг
 - Анна25 октября 2020 02:44Вопрос об эффективности вакцины,ведь как будут переносить болезнь привитые,если верить в состав российской ваацины ,она безопасна для здоровых.А вот для тех,кто имеет хронические заболевания и аллергию,им с любыми вскцинациями рисковано.Конечно,положение с коронавирусом не радует и огорчает,жалко молодежь ,которой надо работать и выживать в этих новых условиях.Может время залечит этот ,можно сказать ад.
 - Армавирец.25 октября 2020 01:40Армяне провоцируют ответный удар по своей территории.Чтобы заработал договор ОДКБ.То есть втянуть Россию.