Двое из четырех кандидатов на кресло мэра Березников (Пермский край) — депутат гордумы Михаил Кузвесов и предприниматель Ренат Шайхенуров — выбыли из борьбы. Об этом URA.RU рассказала секретарь конкурсной комиссии по отбору кандидатур на должность главы города Ольга Воронова.
«По решению конкурсной комиссии дальше проходят депутат думы Березников Владимир Жулдыбин и бывший топ-менеджер компании „Уралхим“ Константин Светлаков. Решение конкурсной комиссии будет направлено в думу 28 октября. Дату проведения заседания думы, на котором должны избрать главу города, определит председатель думы Березников», — сказала Воронова.
Ранее стало известно, что нынешний мэр Березников Сергей Дьяков покинет свой пост. Он не стал заявляться на конкурс по отбору главы города. В конкурсе приняли участие Кузвесов, Шайхенуров, Жулдыбин и Светлаков.
Каждый день — только самое важное. Читайте дайджест главных событий России и мира от URA.RU, чтобы оставаться в курсе. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Двое из четырех кандидатов на кресло мэра Березников (Пермский край) — депутат гордумы Михаил Кузвесов и предприниматель Ренат Шайхенуров — выбыли из борьбы. Об этом URA.RU рассказала секретарь конкурсной комиссии по отбору кандидатур на должность главы города Ольга Воронова. «По решению конкурсной комиссии дальше проходят депутат думы Березников Владимир Жулдыбин и бывший топ-менеджер компании „Уралхим“ Константин Светлаков. Решение конкурсной комиссии будет направлено в думу 28 октября. Дату проведения заседания думы, на котором должны избрать главу города, определит председатель думы Березников», — сказала Воронова. Ранее стало известно, что нынешний мэр Березников Сергей Дьяков покинет свой пост. Он не стал заявляться на конкурс по отбору главы города. В конкурсе приняли участие Кузвесов, Шайхенуров, Жулдыбин и Светлаков.