Логотип РИА URA.RU
  • Логотип РИА URA.RU
Реклама

В крупнейшем курганском вузе продлили дистанционное обучение

В крупнейшем курганском вузе продлили дистанционное обучение
05 ноября 2020 в 12:07
Изменение размера шрифта
  • Подписаться на нас в ВКонтакте
  • Подписаться на нас в Телеграм
  • Написать нам в Ватсап
  • Подписаться на нас в Одноклассники
Студенты КГУ продолжат учиться дистанционно

Студенты КГУ продолжат учиться дистанционно

Фото: Фото: Екатерина Сычкова © URA.RU

Курганский государственный университет остается на дистанционном обучении до особого распоряжения. Об этом 5 ноября сообщила пресс-служба вуза.

«Занятия и государственная итоговая аттестация обучающихся очной и очно-заочной форм обучения будут проводится исключительно с применением электронного обучения/дистанционных образовательных технологий с 9 ноября до особого распоряжения оперативного штаба», — сказано в приказе вуза. Ранее планировалось, что студенты КГУ будут учиться дистанционно до 9 ноября.

Все студенты колледжей, техникумов и вузов Курганской области перешли на дистанционное обучение с 19 октября . Это связано с ухудшением коронавирусной обстановки в регионе.

Продолжение после рекламы

На 4 ноября в области всего было зафиксировано 6257 случаев заражения коронавирусом. В конце октября на помощь курганским врачам приехали медики из других регионов и военные специалисты.

Подписывайтесь на URA.RU в Google News и наш канал в Яндекс.Дзен . Оперативные новости вашего региона — в telegram-канале « Курган », подбор главных новостей дня — в нашей рассылке с доставкой в вашу почту.

Материал из сюжета:

Коронавирус COVID-19

Сохрани номер URA.RU — сообщи новость первым!

Подписаться на нас в ТелеграмНаписать нам в Ватсап

Что случилось в Кургане? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Курганистан», чтобы узнавать все новости первыми!

Подписаться
Комментарии (5)
  • Доцент
    06 ноября 2020 03:57
    Мечта тупив, работать ректором в университете в котором нет студентов, главное бабло капает! Ни один вуз в России не ушел полностью на дистант!
  • Город
    05 ноября 2020 23:47
    Пусть выходят волонтерами в больницы
  • Шадринск
    05 ноября 2020 18:18
    Продлили и нормально. С нашей медициной. У нас в вузе все пары идут в зум строго по расписанию. Тяжеловато конечно, но это лучше чем оказаться в наших больницах.
  • Альменево
    05 ноября 2020 17:10
    К сожалению нет доверия к этой статистики. Знаю более десятка людей заболели в нашем районе, но в данных оперштаба не фигурировад наш район на протяжении длительного времени.
Следующий материал