Когда в России начнется массовая вакцинация от коронавируса. Ответ вице-премьера

Массовая вакцинация начнется с 2021 года
Фото: Фото: Вадим Ахметов © URA.RU
Массовая вакцинацая от коронавируса начнется в 2021 году. Об этом заявила вице-премьер РФ Татьяна Голикова.
«Массовая вакцинация населения РФ от коронавируса планируется с 2021 года», — цитирует РИА «Новости» слова Голиковой. Уточняется также, что вакцинация будет добровольной. В гражданский оборот, на данный момент, выпущено почти 120 тыс. доз вакцины «Спутник V»
К концу этого года в гражданский оборот поступит вакцина «ЭпиВакКорона», разработанная центром «Вектор», пишет . Суммарно за этот период планируется выпустить 50 тысяч доз вакцины.
Подписывайтесь на URA.RU в и наш канал в , следите за главными новостями России и Урала в и получайте все самые важные известия с доставкой в вашу почту в нашей ежедневной рассылке .
Материал из сюжета:
Коронавирус COVID-19Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.