Соцсети высмеяли книгу Кличко с его легендарными афоризмами

Соцсети с юмором отреагировали на новую книгу Виталия Кличко
Фото: Фото: Валентина Свистунова © URA.RU
Пользователи соцсетей посмеялись над новой книгой мэра Киева и бывшего спортсмена Виталия Кличко. Он презентовал народу издание с собственными афоризмами.
«Что еще ему делать, как не списать на самоиронию?» — пишет пользователь ВКонтакте под ником No Name. Однако некоторые всерьез похвалили Кличко за умение посмеяться над собой.
Прямо перед этим, 6 ноября, Виталий Кличко был повторно переизбран мэром Киева. Ему досталось больше половины голосов избирателей, пишет « ».

Пользователи вспоминают Кличко, как хорошего боксера
Фото: ВКонтакте, No Name

Некоторые обратили внимание на маленький размер книги афоризмов
Фото: Twitter, ТАСС, Александр Бушман

Многие шутят, что книга — это достижение на посту мэра столицы Украины
Фото: Twitter, dw_ukrainian, Свiтлана

Некоторые предполагают, что идею написать книгу цитат Кличко кто-то подсказал
Фото: Twitter, moments_Spring, Elliot Spencer

Часть пользователей просто вспомнила самые смешные цитаты Кличко
Фото: Twitter, Виталий Савченко

Некоторые надеются, переведена ли книжка на понятный им язык
Фото: Twitter, Vjcheslav
Подписывайтесь на URA.RU в и наш канал в , следите за главными новостями России и Урала в и получайте все самые важные известия с доставкой в вашу почту в нашей ежедневной рассылке .
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.
- 17апреля2010года27 ноября 2020 03:23Книжи млчть они выпускают
- идиот27 ноября 2020 03:22Смешные вы и глупые. Столько ребят полегло..