Логотип РИА URA.RU
  • Логотип РИА URA.RU
Реклама

Курганцы во время карантина продают бизнес. Скрин

Курганцы во время карантина продают бизнес
30 ноября 2020 в 12:26
Изменение размера шрифта
  • Подписаться на нас в ВКонтакте
  • Подписаться на нас в Телеграм
  • Написать нам в Ватсап
  • Подписаться на нас в Одноклассники
В Кургане продают металлобазу

В Кургане продают металлобазу

Фото: Фото: Екатерина Сычкова © URA.RU

В Кургане в период карантина, связанного с коронавирусом, на продажу выставлен готовый бизнес по производству металлоконструкций. Стоимость — 75 млн рублей. Объявление размещено на сайте Avito.

«Продается готовый бизнес в г. Кургане по изготовлению и монтажу металлоконструкций. Все имущество в собственности и документально оформлено, обременения отсутствуют. Цена — 75 млн рублей», — говорится в объявлении.

С списке объектов, включенных в производственный цикл, — 3 гектара земли, заасфальтированная дорога, железнодорожный тупик, склады, гаражи, производственный и административный корпуса, подъемные механизмы, автотехника. Есть котельная, скважина, система наблюдения.

Продолжение после рекламы

«Люди звонят и спрашивают. Не так активно, конечно, как хотелось бы, но все же есть интерес. Недавно приезжали и осматривали территорию. Но решение пока не приняли», — пояснил продавец в разговоре с URA.RU. При этом уточнять причину продажи мужчина не стал, добавив, что бизнес действующий.

Ранее агентство писало, что в Кургане из-за пандемии массово распродают кафе . Стоимость готового бизнеса колеблется от 230 тысяч рублей до 20 млн рублей. На Avito продают крупнейшую базу термального источника « Баден-Баден» . Продажа связана с переездом владельца бизнеса в другой город.

В Кургане базу по производству металлоконструкций продают за 75 млн рублей

Фото: Скрин с сайта Avito

Подписывайтесь на URA.RU в Google News и наш канал в Яндекс.Дзен . Оперативные новости вашего региона — в telegram-канале « Курган », подбор главных новостей дня — в нашей рассылке с доставкой в вашу почту.

Сохрани номер URA.RU — сообщи новость первым!

Подписаться на нас в ТелеграмНаписать нам в Ватсап

Что случилось в Кургане? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Курганистан», чтобы узнавать все новости первыми!

Подписаться
Комментарии (9)
  • Иван
    01 декабря 2020 01:28
    Раздерут область на 3 части. Уже говорили об этом в тюменской матрешке..
  • Политрук
    30 ноября 2020 22:26
    Если уходит последний бизнес из Кургана, то совсем плохо дела. Финал Курганской области как самостоятельный субъект уже близок получается. Интересно только к кому нас присобачат?
  • Пригородrus
    30 ноября 2020 22:16
    Вот в том-то и дело что вот эти закрытые магазинчики и колхозобутики на первых этажах обшарпанных хрущевок это не бизнес, это мелкое лавошничество и спекуляция, торгаши проклятые одним словом, интернет-челноки. Бизнес это вот то о чем говорится в новости, вот это настоящий бизнес, проектирование-производство-поставка(продажа). Очень жаль что именно такой бизнес продают.А к этим мелким барыгам с магазинчиками абсолютно никакого сочувствия, пусть хоть все закроются. Изуродовали (к примеру) всю улицу Станционную этими копейками, секондхэндами или как эти бичевники называются, и кому сейчас эти помещения с уродливыми, наскоро сделанными работягами-алкашами крышечками нужны? Никому эти развалюхи не нужны, продать не могут, в аренду сдать некому. Бардак.
  • е45
    30 ноября 2020 21:23
    распилили...сварили и вот готовый бизнес за 75 муликов ... ищете лохов!?
  • Евгений
    30 ноября 2020 19:36
    3 гектара земли под любое производство в черте города , это смерть без взяток и своего человека. Налоговая не эффективна и в ней заложен основной административный ресурс уничтожения Зауралья ,уже 30 лет. Некто на сегодня не купит .
Следующий материал