Новый мэр Перми согласован в Москве

Согласование Алексея Демкина прошло в минувшую пятницу
Фото: Фото: Анастасия Яковлева © URA.RU
Бывший депутат гордумы Перми Алексей Демкин согласован в Москве на должность главы краевой столицы. Об этом URA.RU сообщил источник в администрации города.
«Демкин прошел согласование в Москве на главу Перми», — сообщил источник в мэрии Перми. «Согласование прошло в минувшую пятницу», — дополнил второй источник, знакомый с ситуацией. В пресс-службе администрации Перми не ответили на звонок URA.RU. Демкин также оказался недоступен для комментария.
Сейчас главой Перми является Дмитрий Самойлов. URA.RU сообщало, что он может перейти в правительство Пермского края, после — состоится назначение исполняющим обязанности мэра Алексея Демкина. Пост вице-мэра Перми может занять депутат гордумы Перми Сергей Богуславский.
Подписывайтесь на URA.RU в и наш канал в . Оперативные новости вашего региона — в telegram-канале « », подбор главных новостей дня — в нашей рассылке с доставкой в вашу почту.
Материал из сюжета:
Перестановки в мэрии ПермиTelegram-канал «Большая Пермь» — у нас всегда свежие события Перми и Пермского края. Подписывайтесь!