Apple представила накладные наушники AirPods Max. Цена — как у нового iPhone

AirPods Max представлены в пяти цветах, включая зеленый и розовый
Фото: Фото: скриншот с сайта Apple
Компания Apple показала первые накладные наушники линейки AirPods — AirPods Max. Новинка стоит 62 990 рублей, что на семь тысяч рублей дешевле начальной цены за новый iPhone 12 mini.
«Представляем наушники AirPods Max, где высочайшее качество звука в полной гармонии с волшебной простотой AirPods. Это звук в блестящем исполнении», — говорится на сайте Apple. Наушники представлены в пяти цветах — серебристом, зеленом, розовом, «серый космос» и «голубое небо».
Устройство, как и модель AirPods Pro, поддерживает активное шумоподавление, оснащено адаптивным эквалайзером и технологией пространственного аудио, позволяющей звуку следовать за движениями головы. Кроме того, новые наушники получили колесико Digital Crown, как в часах Apple Watch — с помощью него пользователь может управлять воспроизведением треков, вызывать ассистента Siri и отвечать на звонки. В комплекте к наушникам идет чехол Smart Case. В продаже AirPods Max появятся с 15 декабря.

AirPods Max обойдутся россиянам в 62 990 рублей
Фото:
Материал из сюжета:
Apple завоевывает мирНе упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.
- бориска09 декабря 2020 02:23да, без таких наушников, с такими наворотами, слушать Нилето, блэк старс, да и вообще все российское - себя не уважать!