Суд вынес приговор историку-расчленителю Соколову

Суд приговорил Олега Соколова к 12,5 годам заключения
Фото: Фото: Владимир Жабриков © URA.RU
Историк Олег Соколов, убивший и расчленивший аспирантку Анастасию Ещенко, приговорен к 12,5 годам лишения свободы. Решение вынесено Октябрьским судом Санкт-Петербурга.
«Путем частичного сложения наказаний назначить 12 лет 6 месяцев с отбыванием наказания в колонии строгого режима», — цитирует судью Юлию Максименко телеканал 360 . Соколова также признали виновным в незаконном хранении оружия.
Соколов застрелил Ещенко 7 ноября 2019 года. Также выяснилось, что историк расчленил девушку, с которой был в отношениях с 2015 года. Одной из версий называли ревность . Позднее в сети появилось видео ссоры, после которой произошло убийство.
Подписывайтесь на URA.RU в и наш канал в , следите за главными новостями России и Урала в и получайте все самые важные известия с доставкой в вашу почту в нашей ежедневной рассылке .
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.