Представитель Кремля рассказал, есть ли у Путина бункер

Дмитрий Песков заявил, что у президента России есть кабинеты в разных городах мира
Фото: Фото: Владимир Андреев © URA.RU
Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков опроверг предположение, что у Владимира Путина есть бункер, расположение которого тщательно скрывается. Песков назвал подобные догадки «полной ерундой». По его словам, у главы государства есть кабинеты в разных городах мира.
«Вы понимаете, у президента построено очень много кабинетов. У президента есть кабинеты везде и в разных городах мира. И он работает при необходимости в любом из этих кабинетов», — передает РИА «Новости», заявление Пескова, озвученное на канале RTVI . По его словам, любое помещение можно по-разному сфотографировать и обнаружить в снимках множество отличий.
Ранее Дмитрий Песков рассказал о последствиях уходящего года . По его словам, 2020 год выдался нервным для всего мира.
Подписывайтесь на URA.RU в и наш канал в , следите за главными новостями России и Урала в и получайте все самые важные известия с доставкой в вашу почту в нашей ежедневной рассылке .
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.
- vs30 декабря 2020 06:25конечно есть