Логотип РИА URA.RU
  • Логотип РИА URA.RU
Реклама

Помощника опального схиигумена Сергия выпустили из спецприемника

Помощника опального схиигумена Сергия выпустили из спецприемника
30 декабря 2020 в 19:20
Изменение размера шрифта
  • Подписаться на нас в ВКонтакте
  • Подписаться на нас в Телеграм
  • Написать нам в Ватсап
  • Подписаться на нас в Одноклассники
Материалы по делу Всеволода Могучева направили на новое рассмотрение

Материалы по делу Всеволода Могучева направили на новое рассмотрение

Фото: Фото: Анна Майорова © URA.RU

Пресс-секретаря бывшего схиигумена Сергия (Романова) Всеволода Могучева выпустили из спецприемника. Об этом URA.RU сообщили в пресс-службе Свердловского областного суда.

«Из спецприемника он будет выпущен, возможно уже сейчас. Постановление Ленинского районного суда отменено», — рассказали в областном суде. Материалы дела будут направлены на новое рассмотрение.

На момент публикации новости URA.RU не удалось получил комментарий Могучева. Он не ответил на звонок корреспондента.

Продолжение после рекламы

Ранее источник URA.RU сообщил, что соратника Сергия арестовали на пять суток за неповиновение полиции. По его данным, Могучева не стали бы задерживать, если бы он не бросался на силовиков. Также Басманный суд Москвы арестовал бывшего схиигумена на два месяца. Против него возбудили уголовное дело по статье «Склонение к самоубийству».

Подписывайтесь на URA.RU в Google News и наш канал в Яндекс.Дзен . Оперативные новости вашего региона — в telegram-канале « Екатеринбург », подбор главных новостей дня — в нашей рассылке с доставкой в вашу почту.

Материал из сюжета:

Дело отца Сергия

Сохрани номер URA.RU — сообщи новость первым!

Подписаться на нас в ТелеграмНаписать нам в Ватсап

Что случилось в Екатеринбурге и Нижнем Тагиле? Переходите и подписывайтесь на telegram-каналы «Екатское чтиво» и «Наш Нижний Тагил», чтобы узнавать все новости первыми!

Подписаться
Комментарии (5)
  • гость
    03 января 2021 03:10
    за что ведь он не произносит ни слова и его позиция никакая . стрекотала его камера ну и что сегодня зарабатывает кто как может . а может просто засланный казачок
  • Марья
    01 января 2021 21:42
    Зря выпустили подстрекателя. Господи, даруй покаяние Романову и Могучеву.
  • Ольга равноопостольную.
    01 января 2021 06:30
    УКРЕПИ И помоги Господи Батюшку Сергия и всех сестер монастыря, Всеволода Могучева.
  • Мадина персиковая косточка
    31 декабря 2020 02:52
    Слава Богу, что выпустили Всеволода! Отцу Сергию желаем так же скорого освобождения.
  • Выпустили?
    31 декабря 2020 02:05
    А зря! Снова гадить будет.
Следующий материал