В Лебяжьевском муниципальном округе (Курганская область) в марте пройдут выборы депутатов местной думы. Об этом 14 января сообщила пресс-служба областной избирательной комиссии. Данный округ был образован в конце 2020 года.
«В марте пройдут выборы депутатов думы первого созыва вновь образованного Лебяжьевского муниципального округа», — рассказали в пресс-службе. Данное решение было принято 12 января на заседании территориальной избирательной комиссии Лебяжьевского муниципального округа.
С 15 января по 8 февраля пройдет период выдвижения кандидатов. Планируется, что голосование состоится в течение трех дней: 26, 27 и 28 марта. Последний день станет основным.
Лебяжьевский район преобразовали в муниципальный округ в ноябре 2020 года. Он стал третьим муниципальным округом в регионе. В 2020 году прошли выборы в Макушинском и Шумихинским муниципальных округах.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Что случилось в Кургане? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Курганистан», чтобы узнавать все новости первыми!
URA.RU стало жертвой провокации — нашего редактора оговорил родной дядя, чтобы облегчить свою участь по другому делу.
Несмотря на давление, мы продолжаем рассказывать о главных новостях страны и мира. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
В Лебяжьевском муниципальном округе (Курганская область) в марте пройдут выборы депутатов местной думы. Об этом 14 января сообщила пресс-служба областной избирательной комиссии. Данный округ был образован в конце 2020 года. «В марте пройдут выборы депутатов думы первого созыва вновь образованного Лебяжьевского муниципального округа», — рассказали в пресс-службе. Данное решение было принято 12 января на заседании территориальной избирательной комиссии Лебяжьевского муниципального округа. С 15 января по 8 февраля пройдет период выдвижения кандидатов. Планируется, что голосование состоится в течение трех дней: 26, 27 и 28 марта. Последний день станет основным. Лебяжьевский район преобразовали в муниципальный округ в ноябре 2020 года. Он стал третьим муниципальным округом в регионе. В 2020 году прошли выборы в Макушинском и Шумихинским муниципальных округах.