Россиянин завоевал золото на этапе Кубка мира по биатлону

-
17
+
Областной центр зимних видов спорта "Жемчужина сибири". Тренировка перед соревнованиями. Тюмень , биатлон, лыжники, александр логинов
Предыдущее золото также получил Александр Логинов еще в феврале прошлого года Фото:

Российский биатлонист Александр Логинов завоевал золотую медаль на седьмом этапе Кубка мира в итальянском Антхольце. Награда высшей пробы за личные гонки стала первой в копилке россиян в сезоне 2020-2021.

«Российский биатлонист Александр Логинов стал победителем индивидуальной гонки на 20 км», — сообщает ТАСС. Результат россиянина — 48 минут 41,8 секунды. Вторым стал спортсмен из Норвегии Стурла Легрейд, уступивший Логинову 58,5 секунды. Замкнул тройку француз Кентен Фийон-Майе с отставанием от лидера в 1 минуту 10 секунд.

Медаль за личные гонки в Антхольце стала первой для сборной России на этапах Кубка мира по биатлону с февраля прошлого года. Тогда золотую и бронзовую медали также завоевал Александр Логинов.

Главные новости России и мира - коротко в одном письме. Подписывайтесь на нашу ежедневную рассылку!
Российский биатлонист Александр Логинов завоевал золотую медаль на седьмом этапе Кубка мира в итальянском Антхольце. Награда высшей пробы за личные гонки стала первой в копилке россиян в сезоне 2020-2021. «Российский биатлонист Александр Логинов стал победителем индивидуальной гонки на 20 км», — сообщает ТАСС. Результат россиянина — 48 минут 41,8 секунды. Вторым стал спортсмен из Норвегии Стурла Легрейд, уступивший Логинову 58,5 секунды. Замкнул тройку француз Кентен Фийон-Майе с отставанием от лидера в 1 минуту 10 секунд. Медаль за личные гонки в Антхольце стала первой для сборной России на этапах Кубка мира по биатлону с февраля прошлого года. Тогда золотую и бронзовую медали также завоевал Александр Логинов.