Власти президента РФ Владимира Путина остался всего год. Так считает российский публицист и журналист Александр Невзоров.
«С учетом того, что Россия вступила в агональный период — [режиму Путина остался] примерно год», — заявил Невзоров в выпуске своей авторской программы «Наповал» на Youtube. На это, по мнению Невзорова, повлияют несогласованные акции протеста по многим городам России.
В различных городах России 23 января прошли несогласованные акции в поддержку блогера Алексея Навального. Он был задержан в аэропорту Шереметьево за многократные нарушения условий испытательного срока по «делу Ив Роше». После проведения митингов Следственный комитет РФ возбудил три уголовных дела. Признанный иноагентом в России «Фонд борьбы с коррупцией» (ФБК) получил около 6,5 млн рублей в дни организации и проведения этих мероприятий. Вместе с тем в Кремле опровергли данные о том, что несанкционированные митинги в поддержку блогера посетило много человек.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Несмотря на трудности и попытки дискредитировать нас, URA.RU продолжает держать вас в курсе главных событий. О том, что происходит с агентством, а также последних новостях России и мира — в telegram-канале URA.RU.
URA.RU стало жертвой провокации — наш редактор арестован на 2 месяца за подозрение во взятке в 20 тысяч рублей родному дяде.
Несмотря на давление, мы продолжаем рассказывать о главных новостях страны и мира. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Власти президента РФ Владимира Путина остался всего год. Так считает российский публицист и журналист Александр Невзоров. «С учетом того, что Россия вступила в агональный период — [режиму Путина остался] примерно год», — заявил Невзоров в выпуске своей авторской программы «Наповал» на Youtube. На это, по мнению Невзорова, повлияют несогласованные акции протеста по многим городам России. В различных городах России 23 января прошли несогласованные акции в поддержку блогера Алексея Навального. Он был задержан в аэропорту Шереметьево за многократные нарушения условий испытательного срока по «делу Ив Роше». После проведения митингов Следственный комитет РФ возбудил три уголовных дела. Признанный иноагентом в России «Фонд борьбы с коррупцией» (ФБК) получил около 6,5 млн рублей в дни организации и проведения этих мероприятий. Вместе с тем в Кремле опровергли данные о том, что несанкционированные митинги в поддержку блогера посетило много человек.