Логотип РИА URA.RU
  • Логотип РИА URA.RU
Реклама

Инсайдеры: министр Мантуров отменил поездку в Курган

Инсайдеры: министр Мантуров отменил поездку в Курган
28 января 2021 в 13:58
Изменение размера шрифта
  • Подписаться на нас в ВКонтакте
  • Подписаться на нас в Телеграм
  • Написать нам в Ватсап
  • Подписаться на нас в Одноклассники
Дениса Мантурова ждали в Кургане 29 января

Дениса Мантурова ждали в Кургане 29 января

Фото: Фото: Анна Майорова © URA.RU

Министр промышленности и торговли РФ Денис Мантуров, которого ждали в Кургане 29 января, не приедет в регион. Об этом URA.RU сообщили источники, близкие к властям региона.

«Мантуров не приедет в эту пятницу», — заявил один из инсайдеров. По его словам, в регионе уже не ждут и других сотрудников Минпромторга РФ. Другой источник предположил, что визит может состояться в другой день.

Получить оперативные комментарии пресс-службы Минпромторга URA.RU не удалось — указанный на сайте телефон был постоянно занят. Также не получилось дозвониться до приемной ведомства. Пока не известно, состоится ли в Кургане совещание по развитию промышленности, участие в котором должен был принять Мантуров. URA.RU запросило эту информацию в региональном департаменте информационной и внутренней политики, на момент публикации ответ не поступал.

Продолжение после рекламы

О возможном визите Мантурова в Курган стало известно в начале недели . Ожидалось, что министру покажут ряд промышленных предприятий, после чего планировалось провести совещание по развитию промышленности.

Подписывайтесь на URA.RU в Google News и наш канал в Яндекс.Дзен . Оперативные новости вашего региона — в telegram-канале « Курган », подбор главных новостей дня — в нашей рассылке с доставкой в вашу почту.

Сохрани номер URA.RU — сообщи новость первым!

Подписаться на нас в ТелеграмНаписать нам в Ватсап

Что случилось в Кургане? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Курганистан», чтобы узнавать все новости первыми!

Подписаться
Комментарии (24)
  • Сторож
    29 января 2021 15:33
    Есть у нас такие номера на высохшем озере у Кургана, но их уже долгое время снимает известный двигатель областного прогресса.
  • Патриот
    29 января 2021 01:50
    Он любит жить в гостиничных номерах за 1 млн.300 тысяч рублей в сутки (информация в интернете), а у нас таких номеров нет. Может из за этого?
  • Влад Г.
    29 января 2021 00:16
    Вообще-то 2 похоронных дома, 1 я оформлял!
  • Агдам & 777
    28 января 2021 23:40
    Федеральные министры тоже в курсе дел и ежедневно читают комментарии к новостям на ура.ру. Только на этом ресурсе правдивые новости. Почитал, почитал и решил отменить. Экономика добита окончательно
  • Д. Песков. Пресс секретарь президента Р. Ф.
    28 января 2021 23:20
    Дело не в этом. Просто был измененен график поездок по личному поручению Президента. Поэтому Д. Мантуров полетел в Бишкек, это столица Киргизии, а не по регионам. О визите в вашу область будет сообщено дополнительно.
Следующий материал