Тайсон может повторить скандальный бой 24-летней давности. Организацией займутся в России

Российские промоутеры хотят повторить бой Майка Тайсона, в котором он два раза кусал соперника за уши
Фото: Фото: Анна Майорова © URA.RU
Организацией боксерского боя между американцами Майком Тайсоном и Эвандером Холифилдом хотот заняться российские промоутеры. Об этом заявил владелец AMC Fight Nights Амир Мурадов.
«Бой Тайсон — Холифилд было бы интересно посмотреть. Мы звонили, разговаривали, был детальный и предметный разговор. Мы готовы для этого боя предоставить площадку, у нас были свои интересы» — сообщил Мурадов ТАСС. Он также уточнил, что такой бой будет стоит не менее 30 миллионов долларов.
Тайсон уже проводил два боя с Холифилдом с 1996 год по 1997, однако оба проиграл. Второй бой закончился дисквалификацией Тайсона после двух укусов соперника за уши.
Ранее Холифилд вызвал на бой Тайсона, сообщает RT . Он уверен, что их встреча стала бы событием мирового масштаба . Однако такое предложение было высказано уже несколько раз, и от каждого Тайсон отказался, уточняет телеканал 360 .
Подписывайтесь на URA.RU в и наш канал в , следите за главными новостями России и Урала в и получайте все самые важные известия с доставкой в вашу почту в нашей ежедневной рассылке .
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.
- 13508 февраля 2021 19:57Бой с Джонсом мл. все наглядно показал, король умер. В памяти одно, а по факту - смотреть на топтание двух пенсионеров неинтересно.