«Роскачество» предупредило россиян о мошенниках в Telegram

Рост Telegram приведет к приходу мошенников на платформу
Фото: Фото: Алексей_Гайнов © URA.RU
Пользователи Telegram могут столкнуться с интернет-мошенничеством из-за резкого прироста аудитории мессенджера. Об этом сообщает портал «Роскачество».
«На фоне массового прихода в Telegram новой аудитории, следует ожидать повышенной активизации мошенников », — заявил замруководителя «Роскачества» Илья Лоевский. Так же он отметил, что никакие защитные механизмы платформы не спасут, если человек сам поддастся на уловки преступников.
С начала года к Telegram присоединилось 70 миллионов новых пользователей. Связано это с растущим недовольством аудитории к традиционным соцсетям и мессенджерами.
Подписывайтесь на URA.RU в и наш канал в , следите за главными новостями России и Урала в и получайте все самые важные известия с доставкой в вашу почту в нашей ежедневной рассылке .
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.
- Анон10 февраля 2021 22:40Телеграмм вообще надо запретить одни боты для мошенничества, всякие чеки. Дурова посадить.
 - НЛП10 февраля 2021 17:48Так что наркоту в месенджерах лучше не расрпастраняйте!))))
 - НЛП10 февраля 2021 17:46Ну допустим! АНБ в любой месенджер залезет!