На Украине ждут войны после конфликта Путина и Байдена

Конфликт президентов США и России может отразиться на Украине
Фото: Фото: Карина Ванеш © URA.RU
Конфликт лидера США Джо Байдена и президента России Владимира Путина может отразиться на Киеве. Таким мнением поделился глава украинского МВД Арсен Аваков.
«Это может быть холодная война между западной цивилизацией и русской империей, как ее видит Путин. Я думаю о том, чтобы это не была горячая война для Украины, но мы должны быть к этому готовы», — заявил Аваков в эфире телеканал «Украина», пишет .
Ранее Джо Байден заявил, что считает убийцей российского лидера Владимира Путина. При этом он не жалеет о своих словах . В Кремле высказались о возможности возобновления холодной войны . Читатели британских СМИ назвали Байдена психом после этих слов, пишет агентство Nation News . Граждане США начали писать в посольство письма с извинениями за своего президента, уточняет RT .
Подписывайтесь на URA.RU в и наш канал в , следите за главными новостями России и Урала в и получайте все самые важные известия с доставкой в вашу почту в нашей ежедневной рассылке .
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.
- екатерина20 марта 2021 20:02аваков прав кому кому достанется так в первую очередь украине а главное с обеих сторон вот тогда и взвоют
- Александр20 марта 2021 18:27А это кто - Аваков? Почему это неизвестное двуногое вдруг все кинулись обсуждать? Что, совсем тем для обсуждений НЕТ?
- саня20 марта 2021 18:15ждут, не дождутся! Авакова не беспокоит развязка войны на Украине ???
- Абзац20 марта 2021 17:42В сложившейся обстановке США вообще и Байдену в частности выгодна маленькая война в центре Европы - киевский режим кроме него никого слушать не будет, через месяц-два после обострения конфликта даст команду остановить стрельбу и приедет в роли миротворца. Причем не зависимо от результата военных действий, ему даже лучше если республики продвинутся на запад - типа спас Украину от злых русских.
- И...20 марта 2021 17:02Подсказываю: был такой сметливый старикан - Богдан Хмельницкий)))