Российский писатель и бывший боец ДНР Захар Прилепин считает, что президент Украины Владимир Зеленский готовится к войне. Такое мнение писатель высказал в соцсетях.
«Зеленский ввел санкции против Россотрудничества и закрывает Русский Дом в Киеве. Все явственней ощущение, что этот тип всерьез готовится к войне», — написал Прилепин в своем telegram-канале. Предупреждения от украинского лидера уже звучали, считает писатель.
Ранее представитель Украины заявлял, что в войне с Россией страна готова пролить много крови. А Зеленский обвинял Россию в «игре мускулами» на Донбассе, пишет телеканал 360. Незадолго до этого в ДНР начали заявлять об обстрелах со стороны Украины, пишет RT.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Несмотря на трудности и попытки дискредитировать нас, URA.RU продолжает держать вас в курсе главных событий. О том, что происходит с агентством, а также последних новостях России и мира — в telegram-канале URA.RU.
URA.RU стало жертвой провокации — наш редактор арестован на 2 месяца за подозрение во взятке в 20 тысяч рублей родному дяде.
Несмотря на давление, мы продолжаем рассказывать о главных новостях страны и мира. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Российский писатель и бывший боец ДНР Захар Прилепин считает, что президент Украины Владимир Зеленский готовится к войне. Такое мнение писатель высказал в соцсетях. «Зеленский ввел санкции против Россотрудничества и закрывает Русский Дом в Киеве. Все явственней ощущение, что этот тип всерьез готовится к войне», — написал Прилепин в своем telegram-канале. Предупреждения от украинского лидера уже звучали, считает писатель. Ранее представитель Украины заявлял, что в войне с Россией страна готова пролить много крови. А Зеленский обвинял Россию в «игре мускулами» на Донбассе, пишет телеканал 360. Незадолго до этого в ДНР начали заявлять об обстрелах со стороны Украины, пишет RT.