Соцсети отреагировали на посадку Starship Илона Маска. «Они загрязнят Марс»

© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Лунное затмение. Екатеринбург , облака, луна, ночь, полнолуние, лунное затмение
Пользователи Twitter сравнили  опыт Америки и  России Фото:

Пользователи соцсетей поздравили американского предпринимателя, инженера и миллиардера Илона Маска с тем, что пятые испытания прототипа космического корабля (который SpaceX думает отправить на Луну и Марс) прошли успешно. Читатели высказали предположение, что планеты скоро станут доступны для жителей земли, а также сравнили не в лучшую сторону опыт Америки с достижениями России.

Starship 5 мая приземлился на посадочной площадке в Южном Техасе. Об этом сообщил The New Yort Times. Ранее испытания заканчивались взрывами аппаратов.

«Этот прототип сейчас не может отправиться в космос, так как ему нужна первая очередь, которая еще строится. Россия так не сажает свои ракеты. Не нужно использовать три раптора (многоразовые двигатели — прим.URA.RU), потому что при минимальной тяге звездолет снова взлетит», — прокомментировал ход испытаний Martín Gilabert (@chilagranate).

«Зачем отправлять эгоистов в другую систему? Что они там будут делать? Они загрязнят Марс. Нашей миссией должно быть перевоспитание человечества, создание нового, духовного. У нынешнего нет будущего. И с каждым днем мы видим это все отчетливее», — выразили недовольство некоторые пользователи
«Зачем отправлять эгоистов в другую систему? Что они там будут делать? Они загрязнят Марс. Нашей миссией должно быть перевоспитание человечества, создание нового, духовного. У нынешнего нет будущего. И с каждым днем мы видим это все отчетливее», — выразили недовольство некоторые пользователи
«ISS — это в основном техника из 90-х и она буквально падает с неба. Россия уже полностью отказалась от его финансирования. Мы можем лучше. Лучше. Но чтобы добиться большего, NASA должно инвестировать в такие проекты, как Starship, чтобы попасть на Луну к 2024 году
«ISS — это в основном техника из 90-х и она буквально падает с неба. Россия уже полностью отказалась от его финансирования. Мы можем лучше. Лучше. Но чтобы добиться большего, NASA должно инвестировать в такие проекты, как Starship, чтобы попасть на Луну к 2024 году

«НЕВЕРОЯТНЫЙ!!! Огромные поздравления! Это было поистине волшебное зрелище!!!»
«НЕВЕРОЯТНЫЙ!!! Огромные поздравления! Это было поистине волшебное зрелище!!!»
«ПОЗДРАВЛЯЮ! Не могу дождаться отправки в один из этих домов (на Марс)»
«ПОЗДРАВЛЯЮ! Не могу дождаться отправки в один из этих домов (на Марс)»
Пользователи фантазируют на тему встречи собаки, что отправится в полет, с Луной. «Привет, Луна! — Добро пожаловать, Малыш, ты такой милый. Как ты попал на Луну? Не многие могут это сделать»
Пользователи фантазируют на тему встречи собаки, что отправится в полет, с Луной. «Привет, Луна! — Добро пожаловать, Малыш, ты такой милый. Как ты попал на Луну? Не многие могут это сделать»
«10 лет назад я готов был поспорить, что не доживу до того времени, когда экипажи начнут летать на Марс. Но несколько минут назад я радикально поменял свою точку зрения»
«10 лет назад я готов был поспорить, что не доживу до того времени, когда экипажи начнут летать на Марс. Но несколько минут назад я радикально поменял свою точку зрения»
«Надеемся, что dogecoin приземлится на Луне!»
«Надеемся, что dogecoin приземлится на Луне!»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку.
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Пользователи соцсетей поздравили американского предпринимателя, инженера и миллиардера Илона Маска с тем, что пятые испытания прототипа космического корабля (который SpaceX думает отправить на Луну и Марс) прошли успешно. Читатели высказали предположение, что планеты скоро станут доступны для жителей земли, а также сравнили не в лучшую сторону опыт Америки с достижениями России. Starship 5 мая приземлился на посадочной площадке в Южном Техасе. Об этом сообщил The New Yort Times. Ранее испытания заканчивались взрывами аппаратов. «Этот прототип сейчас не может отправиться в космос, так как ему нужна первая очередь, которая еще строится. Россия так не сажает свои ракеты. Не нужно использовать три раптора (многоразовые двигатели — прим.URA.RU), потому что при минимальной тяге звездолет снова взлетит», — прокомментировал ход испытаний Martín Gilabert (@chilagranate).
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...